Обращение солдат ВСУ к Порошенко ?

Владимыч Просветленный (26979), закрыт 9 лет назад
И как обычно в начале они обсирают Путина, но я не пойму причем здесь он.
Лучший ответ
Батюшка Мойша Просветленный (42952) 9 лет назад
вопрос к майданутым.. почему вы не воююете с крымом?
так там русские. а в донбассе, кто? русские. а почему там воююете? так в Крыму по настоящему русские, а в ДОНБАССЕ нам говорят.
Остальные ответы
Тимур Ахматов Ученик (120) 9 лет назад
еыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Снусмумрик Просветленный (33456) 9 лет назад
На Украине при тиране Януковиче была популярна передача "Свобода слова", в которой самого Януковича часто и густо обливали нечистотами. А новая демократическая власть менее чем через год ее прикрыла.
Бедный, бедный Савик Шустер! Дождался он, наконец, свободу слова.
Олег с НаворотамиПросветленный (31723) 9 лет назад
Шустер, наверное, думает: "Ну и лох же я! "
Филимон Гордеевич Оракул (66992) 9 лет назад
подрастёшь. поймёшь или приехай на Украину покрутись. посмотри. послушай людей
ВладимычПросветленный (26979) 9 лет назад
объясни дяденька пиздюку очем там говорят в Украине)