Есть ли на мне какой-нибудь негатив?

Lana Tihonova Гуру (2859), закрыт 9 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне какой-нибудь негатив?
Людмила 08.08.1985
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Негатива на вас не вижу.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
нет нету на вас негатива .
12345 Знаток (451) 9 лет назад
Стресс небольшой все таки есть и это заметно по лицу. Какая то мутность в тебе есть...
Евгений Семенец Ученик (100) 9 лет назад
Сходи к батюшке, пусть он вам проведеть ретуал какой-нибудь проверит ( кресты насите, молитесь перед сном и т. д. )
girassol Просветленный (49693) 9 лет назад
Если говорить человеку что на нем есть негатив, он себе это внушит и тогда он точно будет...
Добряга Мудрец (14240) 9 лет назад
Нет! Это ваша бурная фантазия играет!
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 9 лет назад
На чучеле есть. Не повезло мишке.
Россия - это Европа Мастер (1033) 9 лет назад
Негатива нет как и сепии, а вот контрастность фотки понижена ...
Люблю Иисуса Знаток (263) 9 лет назад
не просто не улыбаешься
Лора Просветленный (24799) 9 лет назад
Езжайте к морю-океану, попросите его забрать все ваши тревоги и страхи, а затем купайтесь, загорайте. И жизнь наладится.
миша трофимов Знаток (328) 9 лет назад
с зади кокаято негативная личность
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Lana TihonovaГуру (2859) 9 лет назад
Знать бы где таланты применить.. (
3DpAcbTe Гуру (2729) 9 лет назад
Людмила, как ваш инфекционный мононуклеоз? Вас предупредили, что кровь надо контролировать целый год, и избегать нагрузки физической, увеличенная селезенка требует осторожности. Это если у ваас было острое заболевание. Кстати, я тоже восьмого августа только на десять лет старше: -) верьте больше в себя, и больше оптимистичного настроя, и доброго отношения к людям, и вас будет сопровождать удача во всем!
Lana TihonovaГуру (2859) 9 лет назад
Кровь недавно сдавала.. Вроде все спокойно. Селезенка тоже в норме.. Я как то незаметно проболела... А вот последствия в виде слабости и сниженного иммунитета остались ( Я позитивное отношение стараюсь поддерживать, но не всегда выходит (
3DpAcbTe Гуру (2729) Это нормально! Вам врач непроописывал иммуностимуляторы? Типа иммуно-тона? пишу с планшета, извиняюсь за ошибки
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
у медведя точно, так как убит не во время и несет сакральный символ. у девочки обычная зависть и блок на отношениях.
Lana TihonovaГуру (2859) 9 лет назад
Спасибо за ответ. А давно блок и можно ли его убрать?
руслан васильев Гуру (3749) можно конечно, но желательно в личку, а вы живете далеко как я понял. о если не найдете мастера пишите, будем работать.
георг Просветленный (22131) 9 лет назад
сильное сдавливающее кольцо в области головы.. скалиоз. Болезнь правой ноги
Валерий Просветленный (44015) 9 лет назад
есть. санаторно-курортная карта вам выпадает. там кого то встретите . кто реално поможет. мужчина. при желании можете и ко мне на мейл
Генрика Мунтяну Ученик (236) 9 лет назад
мало улыбки. больше позитива! женственности! Вы такая красивая. Меньше робости! Развейтесь, отдохните, хобби найдите (спорт, бассейн, верховая езда) -очень весело, советую !