Посмотрите пожалуйста на картах. Содержит ли Владимир 24.09.1991 дорогу домой? Или что у него сейчас выпадет? Спасибо.

Софья Кобзева Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Он создан для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех его близких. Бизнес - его жизненный путь.
Остальные ответы
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Яндекс - карты ничего не показали
алина дорофеева Ученик (137) 9 лет назад
в ближайшем дорога не выпадает.... у него сейчас есть другая женщина. пишите на почту сделаю расклад
Люблю Иисуса Знаток (263) 9 лет назад
А почему сам не посмотришь?
Юлия Мудрец (14631) 9 лет назад
поставьте его фото - посмотрю