Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а вот вы в детстве были примерными деточками или такими же оторвами, как и сейчас???)))

Дитя СоСпичками Высший разум (138502), закрыт 3 года назад
Ну или покажите, а!!! У меня радость, разбанили меня на фотки, поэтому вот она я. Мне 7 лет, 1-Б класс, школа-гимназия им. А. С. Пушкина, город-герой Севастополь, город русской славы, да!!!!
Дополнен 9 лет назад
Упс!!! Спасибо за лидера!!!! Пишите, кому сисьГЕ в награду слать в личку!!!!))))))
Дополнен 9 лет назад
Ты смотри, сколько желающих получить задарма сисьГЕ!!!!
Нетушки, никаких сиськоФФ! :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 9 лет назад
Я была пацанкой и мальчишек била
Дура
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) 9 лет назад
Таким же распистяем как и щас
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 9 лет назад
)))))))))))) смешной, блондинистый)
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) был, щас черный
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 9 лет назад
ты часом не дочка военного ???
насчет себя -то конечно же я был ПРИМЕРНЫМ мальчиком ))) не зря меня с ГИМНАЗИИ выгнали))) за характер и поведение
Источник: а фотки надо отсканировать детские -скину тебе
Lana Оракул (92893) 9 лет назад
Прелесть была, не то что сейчас!
Толик НовиковОракул (51708) 9 лет назад
Я тоже красивый был, с большими серыми глазами, а сейчас даже отказывают при знакомстве (
Lana Оракул (92893) хм, а мне никто не отказывает!
Толик Новиков Оракул (51708) 9 лет назад
Нету фото, я 2 раза на учёТе стоял в милиции, и куча проблем ещё,за которые пришлось расплачиваться деньгами И всё это до15 лет
Матроскин) Искусственный Интеллект (469190) 9 лет назад
Я слушался родителей и даже бабушку. Регулярно кушал, носил пионерский галстук и вовремя ложился спать.
Fedya Shepel Профи (657) 9 лет назад
Я помню в лет 11, мне не давали покоя)) Так вот, пошёл на кикбокс, всем отпор давал))
Сейчас в свои 24, кандидат в мастеры спорта)))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 9 лет назад
А я карате-до занималась))))) Но мне до твоих высот не достать, я скромненько постою в сторонке.
Fedya Shepel Профи (657) Да нечего, я могу тебя научить) Телефон свой кинь в личку))
Katerina Искусственный Интеллект (460671) 9 лет назад
нет у меня тут моих детских фоток)
но говорят не сильно и изменилась))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 9 лет назад
эх, так нечестно! я у тебя засветилась! жаль мне очень, что нет (((((((
Katerina Искусственный Интеллект (460671) ну извините)))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
У нас была спец школа..) с серьезным английским уклоном.. Так что хулиганов в нашей школе не было..
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 9 лет назад
не в тебя ли я был влюблённ в 3ем классе???)
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 9 лет назад
гы))))))))) а я в тебя - в первом))))))
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
Я - дедушку ленина видела на броневике.
меня за это приняли в пионэры
Анна Искусственный Интеллект (503523) 9 лет назад
Ангелом была))) говорят не сильно изменилась))
ГУСАРИскусственный Интеллект (406579) 9 лет назад
ага бантик такой же!!
Анна Искусственный Интеллект (503523) Пухлость и рыжесть)))
...... Мудрец (11325) 9 лет назад
Нет у меня детского фото, не сканировал
Но как сказали, вот таким поросеночком пришел, а сейчас вон какая свинья вымахала :-D
После армухи реально кабанчиком пришел, ты видела, да, ни хера ни худой))
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 9 лет назад
В телефоне детских нету... говорят что хуже меня не было... высылай