Самый ангажированный футболист?

Justin Bieber ☭ Гений (81863), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артём Мудрец (15166) 9 лет назад
У тебя самого нет точного ответа, типа надо угадать, что ты задумал ...
Justin Bieber ☭Гений (81863) 9 лет назад
я ничего не задумывал и угадывать ничего не надо, я спросил
Артём Мудрец (15166) Ну и пусть отвечают, кто как понял, qui est engagé
Justin Bieber ☭Гений (81863) 9 лет назад
задумывают вот тут http://otvet.mail.ru/profile/id82607260/
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Месси
АртёмМудрец (15166) 9 лет назад
Почему Месси? Че у других футболистов нет поддержки, ни у одного больше отцы не занимаются делами сыновей футболистов? Субъективный вопрос на вкус и цвет...
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) Это моя точка зрения. Ты в праве с ней согласится.