... Ничего - то мы не знаем ..,а рассуждаем как умные ..,живём, как вечные ..,умираем, как клопы ...В чём смысл ?..

Сергей Галкин Гуру (2802), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Смысл в познании самого себя.
Сергей ГалкинГуру (2802) 9 лет назад
мне 43 ...ничего не узнал
Остальные ответы
cnnve Мудрец (11357) 9 лет назад
сотрясти воздух, разве мало
акаувкпукпЗнаток (464) 9 лет назад
смысл в том что ты Бог, я Бог, а над нами Бог.
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 9 лет назад
делать добрые дела РЕАЛЬНО, а не нести добро-как пишут гнилые интели
ВладимирГуру (4534) 9 лет назад
вот как раз эти гнило-интелегенты и несут добро.... и относят и обносят и заносят....
Мария ХаскиМыслитель (7459) 9 лет назад
Лучше нести добро, чем околесицу)
ЪуЪ Просветленный (47794) 9 лет назад
кто как вечный, а моя душа однодневка, никогда не знаешь когда умрёшь, можно через секунду, а можно и через сто лет. смысл в опыте и чувствах.
girassol Просветленный (49709) 9 лет назад
Точно... Ничего-то мы не знаем...
Смысл после жизни...
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Если мы знаем что ничего не знаем это тоже знание ..))
17 Мудрец (13561) 9 лет назад
Смысл в понимании слов (новшество) и мысли.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 9 лет назад
Смысл ? -стать ЧЕЛОВЕКОМ.
ЪуЪПросветленный (47794) 9 лет назад
ба, как понять стать? мы же родились им...
стать тем кем уже являешься - это что то новенькое.
всё равно что самого себя побороть, хотя никто ещё этого не сумел.
Человеком нужно уметь быть, должны же мы хотя бы чем- то отличаться от животных
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Ты - человеком уже врядли станешь. И не надейся.
Даниил Ермошкин Знаток (327) 9 лет назад
Нет смысла - это просто начало и конец.
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 9 лет назад
Смысл - разобраться, для чего мы живем.
А живем для вечности, если правильно это поймем.
Кто-то - в рай, а кто-то - в ад. Третьего не дано.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Точно вечная жизнь
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Задавать не к месту идиотические вопросы. Кроме Сети и поговорить бывает нескем.
Ник Сыт Профи (581) 9 лет назад
В смерти, в ней и есть смысл
AlexUnderKliausГуру (2874) 9 лет назад
В том как умрёшь? Или Каким умрёшь? И не может ли смысл крыться в подготовке к смерти? Тогда смысл в самой жизни. Итак вновь вернулись к Богу.
Luchana Luchanina Мастер (1139) 9 лет назад
Жизнь и смерть людей в своей массе - своеобразный вечный двигатель прогресса ...вот и все!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
в пищевой цепочке
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Генрика Мунтяну Ученик (236) 9 лет назад
Зачем рассматривать себя как часть чего-то глобального ?? Вы-единица общества. Обществознание в школе было? В счастье смысл, а счастье у каждого свое (кто-то мазохист, простите) Зачем мы играем в боулинг, смотрим кино, делаем что-то? Это ИНТЕРЕСНО, ВЕСЕЛО. Вопросы такие, обычно, возникают у людей в депрессии, у одиноких людей без хобби, без любимых, без целей.... Факт в том, что жизнь у вас есть. Так играйте с нею как хотите. Ваша же. НАСЛАЖДАЙСЯ. Хотя.... кому-то веселее гнобить себя вопросами.... думать.... Вы путаетесь между обязанностями и жизнью. Несколько друзей (пусть даже просто знакомых, немного денег, развлечения. Пейнтбол, парашут, бассейн, дайвинг, и т. д) Надо уметь ценить жизнь, как вино, не только смотря на бутылки, но и дегустировать не мешало бы. P.s Смысл ЖИЗНИ-выЖИВание. Но, в наше время чудо медицины, комфорта и т. п, мы про это забыли, увы, а животные помнят.... глупые... бедные люди.
ASCHE ZU ASCHE Ученик (113) 9 лет назад
Не совсем так. Мы чемоданы и нам не ведом пункт отправки и пункт назначения, нам дано знать лишь что в нас лежит и только это мы можем изменить...
Аминь.
Сергей ГалкинГуру (2802) 9 лет назад
....чемоданы - что-то новое
Алексей ЗуевГуру (3232) 9 лет назад
а ближе к смерти мы готовим чемоданоприемники.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 9 лет назад
...Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно -
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно...
Александр Вахромов Мудрец (16974) 9 лет назад
-Не согрешишь, не покаешься
-Не покаешься, в рай не попадёшь!
Дмитрий Иванов Просветленный (44626) 9 лет назад
Не могу понять зачем писать подобное да еще от имени всех.... когда пишите мы то сначала хоть мнением других поинтересуйтесь, если вы ничего незнаете то не всеже такие, тут мы какбы неуместно, скорее вы, тогда и писать следует я..
Сергей ГалкинГуру (2802) 9 лет назад
... что именно задело ? .про знание ...или про конечность жизни ...вообще-то посыл про некий самообман ...
не задело, вы даже этого не понимаете, вам делают замечание, что говорите только про себя
Сергей ГалкинГуру (2802) 9 лет назад
... Насколько Вы готовы к такому сюжету - .смертный одр, душа вот-вот вырвется из тела ..,или исчезнет насовсем, не знаю как Вы себя воспринимаете, позади крохотная жизнь, она Вам покажется мгновением, впереди вечность ...и именно тогда, со всей своей невероятной мощью, встанет вопрос - а что со мной будет через 1000000000000000000000000000000000000000 лет ...и что Вы об этом знаете ???
вы больны, обратитесь к психиатру