Очень важно! Ответьте, пожалуйста...

Ириша Скоклеенко Знаток (461), закрыт 9 лет назад
OOO Милтон. У вас есть какая-нибудь информация? Как работается, сколько зарабатывается? Сколько материала за раз привозят? Кто работал или знает хоть что-то, ответьте!
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста :с
Дополнен 9 лет назад
Там где ремешки для часов
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
OOO Милтон отличное предприятие.
Остальные ответы
Даша Подзябкина Ученик (44) 9 лет назад
ПРОИЗВ 2ОДЯТ ДЕТСКУЮ И ПОДРАСТКОВУЮ ОДЕЖДУ, РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, площадь 30000м2
Игорь Рыбаков Профи (529) 9 лет назад
ПРОИЗВ 2ОДЯТ ДЕТСКУЮ И ПОДРАСТКОВУЮ ОДЕЖДУ, РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, площадь 30000м2
Виталий долгоговорить Знаток (276) 9 лет назад
хуёта это все приезжай ко мне и я тебе покажу кто там и что там
Ириша СкоклеенкоЗнаток (461) 9 лет назад
Успокойтесь, и не пишите если не знаете.