Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы едете сидя у окна в автобусе, где есть только еще один или два пассажира.

П Профи (780), закрыт 9 лет назад
На одной из остановок заходит пассажир и садится рядом с Вами. Как отреагируете?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отвернусь и буду смотреть в окно.
Остальные ответы
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
эти люди какие то как будто спящие... я говорю-- какой красивый у нас город.. а человек и не ждал вообще что я обращусь так к нему... даже вздрогнул... ЕСЛИ страшно чего тулится??)))
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Всмысле если два пассажира уже есть? А что, бывают автобусы с тремя сидениями?
ППрофи (780) 9 лет назад
Нет, обычный автобус где всего три пассажира едут.
artem artem Профи (716) 9 лет назад
Никто ко мне не будет садится (
михаил суровцев Мыслитель (5622) 9 лет назад
Девушка или педик, с одной познакомлюсь, второго в окно выкину
Калина Тарасевич Мастер (2055) 9 лет назад
Никак. Может, ему место нравится и всегда сюда садится.
Negdana Гуру (4214) 9 лет назад
Никак. Скорее всего задумаюсь и даже не замечу ничего особенного
~НЕОБЫКНОВЕННАЯ~ Мыслитель (5685) 9 лет назад
С одной стороны странно, а с другой не так. Смотря кто подсел конечно))
Екатерина Орлова Профи (553) 9 лет назад
Херово че места мало, смотря кто сидет если парень (тк я девушка) красивый то я бы пообщалась а если бабка или девка то встану и пересяду
Нега Гуру (4256) 9 лет назад
Нормально. А что в этом этакого... странного? Если не БОМЖ, пусть сидит.
Maria Sadova Профи (868) 9 лет назад
Мне без разницы. Я не настолько боюсь людей, чтобы шарахаться от них.
Наталья Славянка Оракул (59626) 9 лет назад
Буду гордиться, что меня предпочли...
Таня Логвин Ученик (118) 9 лет назад
Да спокойно. Если не воняет, то все нормально. Может у человека это счастливое место или ему лень идти дальше.
FlourensМудрец (13427) 9 лет назад
:-D
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Спокойно. Буду ехать дальше
Салихзяныч Мудрец (10903) 9 лет назад
Если это контролёр, придёться выйти, я - без билета.
Источник: пассажиры автобуса
Рафина Медетова Знаток (266) 9 лет назад
значит я ему не противна. какого бы пола ни был вошедший. а это уже приятно.
а вообще я и сама могу так подсесть. я просто выбираю место, наличие пассажира на соседнем сиденье имеет значение только если от него несет или он (она) слишком толстый
Иван Таранкин Профи (809) 9 лет назад
ну тут несколько вариантов, если к тебе подсаживается пассажир в пустом автобусе значит или ты сидишь у выхода (твоему попутчику по состоянию здоровья или возрасту просто легче к тебе подсесть), или таким образом привлекает внимание к себе противоположный пол (тут как говорится флаг тебе в руки), может ещё быть частный случай - человек под шофе и ему надо выговориться
Источник: жизнь
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Совершенно спокойно - человек сел рядом, что с того. Ну может быть - может быть - визуально понравился человеку.