Богдан Петров Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Как что-то сломать во сне? Я ничего не могу ни разбить, ни погнуть, ни разломать. Сколько по стеклу не стучи - даже не треснет. В последний момент перед ударом вся сила куда-то рассеивается и как такового удара не происходит...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Во сне ничего сломать нельзя.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Разбить во сне свои часы, наяву вы оказались в сложной, запутанной ситуации. ..Сломанные часы – напоминают вам о том, что ничего не стоит на месте ...Событие, которое произойдет с вами, будет необычным, а потому очень сильно расстроит вас.
Богдан ПетровУченик (154) 9 лет назад
Причём здесь часы?
Вопрос состоял в том, как по своей воле ломать вещи во сне.
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
надо долго смотреть сюда
катя ЕнотоваЗнаток (284) 9 лет назад
круто с какого сайта скачали?
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Оу, как вас сон затягивает. Попробуйте приснить пачку денег, зажать в кулак и проснуться с баблом в кулаке. Если получится - "Кошмар на улице Вязов" лучше не смотреть.
Влад В Профи (928) 9 лет назад
Не нужно. Даже нельзя. Сделайте это лучше в реале. Сломайте обыденность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 9 лет назад
Вы пытаетесь выход их ситуации найти, вот поэтому вам и снятся такие сны!
Валерий Просветленный (44140) 9 лет назад
ваши жизненые реальные дела направлены против вас же. душу разрушают вашу
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
вы окажетесь в безвыходной ситуации
дарк Мастер (1366) 9 лет назад
причем тут "к неприятностям в жизни" или еще к чему-то там... когда вопрос идет про ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ" . человек осознался во сне и пытается делать другие вещи..
начали тут писать к чему такое снится. да вы сначала дойдите до такого состояния ума, чтобы понять что вы во сне.
а вот вы, Богдан, уж к сожалению вам помочь не могу, но самой любопытно стало..)) интересно, как это я раньше тоже не пробовала.. но мне кажется тут играет сила концентрации. чем больше осознаешься, тем больше опыта. сила мысли тоже ведь играет роль, сосредоточенность. нужно больше об этом изучать, в инете инфы полно.. успехов и продвижений!))
Алёна Алёнова Гуру (3382) 9 лет назад
А я в одном из снов стену бетонную ножом разрезала..., появилась узкая щель, после чего я раздвинула её руками и прошла, куда мне надо было.... Только я никогда не тренировалась и не увлекалась практикой именно ОС.. Просто сны вижу... Но стену я разрезала - намеренно.. Она у меня на пути как бы являлась - помехой..
Неизвестно Мастер (1214) 9 лет назад
не старайся .прейдет время сама упадет. плыви за течением. всему свое время.
Валентина Мыслитель (5713) 9 лет назад
не можете сломать - потому что не готовы. Сон показывает вашу неготовность к противостоянию ситуации которая происходит в жизни.
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
все это наркотики, всем поможет кадыров
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 9 лет назад
тренируй удар в реле! достигни совершенства.. удар тигра слышал...
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Попробуйте "обмануть" сон. Поскольку это осознанное сновидение, попробуйте во сне понять, что эта реальность - ваша, а значит, вы можете сделать с материей сна всё, что захотите. Помните сцену в "Матрице", где Нео гнул ложку? Эта теория "нет никакой ложки" как раз стоит близко к осознанным сновидениям, когда вы понимаете, что спите. Попробуйте сконцентрироваться и просто ПОНЯТЬ, что это ваш сон, а значит, вы задаёте законы того мира.