Какие животные подходят в качестве компаньона для человека, часто перемещающегося с места на место? (см. внутри)

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Смотрю мультик, так там у одного парня есть хорёк компаньон, он постоянно с ним ходит, когда он путешествует, и никуда не убегает, постоянно возвращается. А в жизни хорёк, говорят, тут же убежит, если без поводка.
Короче, мне надо, чтоб был привязанный, как собака. Чтоб понимал, чего от него хотят (поддавался дрессировке), и не убегал, но не собака. Не люблю собак.
Какое животное для этого подходит?
Дополнен 9 лет назад
То есть нужно животное, которое можно смело брать в поход без поводка, не боясь, что оно убежит.
Лучший ответ
годар44 Профи (805) 9 лет назад
Мультики мало соответствуют действительности! Только собака так преданна может быть. Просто выберите породу подходящую.
Остальные ответы
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Хомяк, эти чуваки просто крутые=))))))))
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
никаких! вы что детей не любите? !!
123123123123 Оракул (52208) 9 лет назад
Не бывает таких . Хомяк сразу же убежит . Только маленькая собачка будет хвостиком ходить за Вами.
Лена Журина Мастер (1430) 9 лет назад
Чихуахуа, они точно с вами на ручках будут
Олеся ножкина Ученик (159) 9 лет назад
посмотрите видео про сов! вот уж реально умные и как собаки!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Верблюд, он с человеком в ладу более 5000лет. Попугай Какаду тоже может ездить.
ВД Мастер (1250) 9 лет назад
Хм... знакомый мультик! Не напомнишь название??? Любое животное нужно хорошенько воспитать, чтобы оно не убежало во время похода.
Кэт Профи (759) 9 лет назад
Любое убежит, на природе, кроме хорошо обученной собаки
Анастасия Алексеева Ученик (126) 9 лет назад
По мне так собаки лучше всего
Julia Golovina Мыслитель (6934) 9 лет назад
Хорек может. Они убегают не потому что они не любят вас, а потому что они могут испугать машину, или каких то звуков, и убежать. Даже с собаками такое может быть. Их можно дрессировать, но на это требуется много времени. Они очень любят хозяина, знают четко кто он, к другим людям он не пойдет, но это зависит от характера. Очень ласкучие, постоянно спят на руках, если приучить. Если хотите знать что нибудь еще, спрашивайте.
Вам собака подходит больше всего.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305590) 9 лет назад
таких нет в природе, всех животных нужно дрессировать и контролировать
дарья дроботова Ученик (192) 9 лет назад
купи черепаху ты легко будешь за ней следить ещё лучшее улитку
РоманПрофи (511) 9 лет назад
А в походе из черепахи можно будет и вкусный суп сварить.