Не работает мышка

Filasav 123 Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
Купил мышку от bloody v4, качал пиратское ПО, но как установил, мышка перестала работать, но индекатор светиться, ни как не могу удалить дрова, после перезагрузки, компьютер снова их устанавливает, даже если мышка не подключена, удалить дрова полностью не могу т. к нет прав (думаю дело в дровах)
Дополнен 9 лет назад
В безопасном режиме нет диспечера устройств, и все так же нет прав
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62657) 9 лет назад
подключи другую мышку
Алексей Филиппов Профи (813) 9 лет назад
в безопасном режиме удали