Вреден ли и на сколько вреден холодный чай в бутылках (Lipton,Neste) из магазина.

исси исси Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
годар44 Профи (805) 9 лет назад
Это чистая химия. Верный путь к гастриту и нарушению обмена веществ.
Остальные ответы
_RazOom_ Ученик (107) 9 лет назад
Не такой уж и вредный, по крайней мере от него еще никто не умирал)
Олег Марченко Мыслитель (5316) 9 лет назад
Не знаю на сколько но после него у меня постоянно изжога была! Теперь отказался
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 9 лет назад
слишком много сахара 47 кубиков на 2л
2кс5ук мяв Мастер (1808) 9 лет назад
совсем обленились... уже сами чай себе заварить не можем...
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 9 лет назад
Сестра регулярно покупала 5-тилетней дочери, как только та попросит. Через полгода у ребенка потемнела эмаль на зубках, не дочерна, но заметно. Детский стоматолог долго качал головой, когда узнал причину, сказал, что холодный чай не рекомендует даже взрослым, не говоря о детях. А отбелить можно, но не стоит, все равно молочные скоро сменятся. Они-то меняются, только с тех пор у детюшки кариес где-то раз в год дает знать, уже несколько пломб поставили.
agent provocateur Оракул (55523) 9 лет назад
говорят вредин. лучше такои не покупать
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
да вы почитайте состав! неужели трудно заварить и охладить обычный чай?))
Красная Шапочка Ученик (19) 9 лет назад
все рафинир. и т. п. как минимум не полезно
MyElephpant Мудрец (10708) 9 лет назад
Вредный, там сахар и ещё консерванты....
Дарья Николаевна Знаток (254) 9 лет назад
Конечно вреден, но не очень страшно.
Мой совет... заварите обычный чай и остудите его.
Hades Оракул (53438) 9 лет назад
это химия чистая.
добавьте в воду лимон и пейте на здоровье.