вам достаточно один раз увидеть человека, чтобы понять, что он (она )) ) из себя представляет?

. . . Мыслитель (6300), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 9 лет назад
а не проще спросить какой у вас психотип?
Остальные ответы
Cloud Strife Просветленный (24196) 9 лет назад
Нет, надо как минимум несколько фразочек переконтовать....
Александр Федорченко Мастер (1846) 9 лет назад
Нет, всегда, при каждом разговоре открываются новые грани человека, и чем больше знаешь человека - тем больше эти грани негативные !
СARLOS Просветленный (40835) 9 лет назад
в принципе да, но если это ОНО, то скорее всего, придётся ещё пару раз присмотреться..
Скиф Просветленный (20199) 9 лет назад
Нет, но достаточно понять, интересен ли мне этот человек.