Что делать если боишься не здать экзамены в 9классе. Кто здавал легко?

Dany Cubi Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
годар44 Профи (805) 9 лет назад
В школе никто не заинтересован создавать трудности ученикам при сдаче.
Так что готовься и не переживай.
Остальные ответы
Aleron Daera Мудрец (17976) 9 лет назад
Как человек сидевший в приёмной комиссии ВУЗа, могу сказать, чтобы их не сдать нужно на них не ходить.
Макс - Мастер (1248) 9 лет назад
Все мы люди, 90% учителей, которые нормальные по общению, дают списать, все экзамены на которых я был - я мог списать но половину сам делал может и не очень хорошо на 6-9 по 12-ти бальной