О чем может сказать ...ДЫРКА на чулке?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 9 лет назад
зависит от места её расположения :-))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 9 лет назад
Тулад Искусственный Интеллект (361477) пистолет в трусах прятала.. агентша: -))
Остальные ответы
Summoner Просветленный (34096) 9 лет назад
О высоте каблуков. Или за чужой зонтик в метро зацепилась)))
Олеся Мыслитель (9527) 9 лет назад
о том, что нет запасных чулок)
Andrey android Гуру (3991) 9 лет назад
о планируемом старении вещей... (
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293451) 9 лет назад
Вспомнила какой-то фильм. Муж довозит жену до стоматолога, смотрит ей вслед и видит стрелку на чулке. Через несколько часов видит её снова сзади, а стрелка на другой ноге.