Что обозначает +1 на плитке facebook в браузере опера?

Serge-Electric Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Открываю браузер опера и вижу на плитке соц. сети facebook интересную белую циферку с плюсиком +1.
Облазил весь facebook, все настройки, буквально все углы и закоулки, так и не понял в чем прикол.
Что это может обозначать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это обозначает — добавить сайт.
Trigning MinnestУченик (168) 9 лет назад
Если приглядеться, можно увидеть, что он уже добавлен - это страница Facebook.
Моту НУченик (104) 9 лет назад
Какое-то оповещение. Ну там сообщение или заявка в друзья. ПО МОЕМУ...
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
Сообщение какое-то или уведомление пришло.. (сколько новых событий, такая и циферка будет)
futctmankaОракул (51895) 9 лет назад
попробуй обнови эскиз - пропадет она или нет?
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 9 лет назад
когда войдешь в свой аккаунт facebook будет возможность добавлять коменты итп
денис сунагатов Знаток (279) 9 лет назад
я тож oper`ой пользуюсь такая есть фича. Когда ты на фейсбук заходил, у тебя добавилось сообщение/друг, и опера это сохранила ;)
*валерия* *кружай* Знаток (499) 9 лет назад
сколько новых событий, такая и цифра и будет
Андрей Дудоладов Знаток (343) 9 лет назад
Сообщение какое-то или уведомление пришло.. (сколько новых событий, такая и циферка будет
Schmarotzer Мастер (1546) 9 лет назад
ЭТО СКРИНШОТ в экспресс-панели. То есть когда создавался скриншот у тебя было +1 сообщений или чего-то еще. Теперь сделай пкм на значке и ОБНОВИТЬ.
Илья Волошин =) Ученик (177) 9 лет назад
Заявка в друзья или ОГРОМНЫЙ глюк! ;)
XXL Просветленный (47475) 9 лет назад
У вас непрочтённое сообщение или новость какая...
Илья Шкурин Ученик (194) 9 лет назад
Событие новое какое-то.
Суада Мирзоева Знаток (380) 9 лет назад
Это значит: вам кто-то написал, отправил заявку в друзья, прокоментировал фото и т. д. Но в вашем случае -это скорее всего хаявка в друзья))
Strel Просветленный (47168) 9 лет назад
одно новое событие там: может написал кто что....
Анастасия Миненко Ученик (199) 9 лет назад
это обозначает возрост при которым можно пользоватся
Ый Ый Ученик (10) 9 лет назад
Какое-то оповещение. Ну там сообщение или заявка в друзья
Страж Мира Мыслитель (7781) 9 лет назад
Сообщение какое-то или уведомление пришло..
Каролина Четверикова Профи (633) 9 лет назад
Добавить Фейсбук, или по другому-создать профиль