скажите пожалуйста есть ли у него к ней чувства, что думает о ней, планы? Алексей 06.05.1973 Наталья 18.12.1976

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чувства к ней у него есть. Мечтает жениться на ней.
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120234) 9 лет назад
чувства еще есть, но уже не те что раньше были
Николь Высший разум (2328728) 9 лет назад
думает, что она приятная девушка, которая нуждается в заботе и внимании, однако планы не строит
Богдан Могилин Ученик (156) 9 лет назад
Чувства есть, а вот планов не строит
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
У обоих симпатия друг к другу, но мужчина очень запутался в женщинах, у него далеко не одна на уме.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
олодой человек свободолюбив, предпочитает сам принимать решения, чувства есть, но теряются на фоне быта
Елизавета Таро Ученик (167) 9 лет назад
у вас с ним был какойто неприятный момент, сейчас он еще не решил хочет с вами быть или нет. пишите мне на почту погадаю на ваше с ним будущее
Валентина Знаток (260) 9 лет назад
чувства есть, планов нет.
Лазар Тарас Профи (568) 9 лет назад
Чувства есть, планы тоже, но не нужно давить. Этот человек не приемлет давления извне, когда он сам решит действовать, тогда и на здоровье, а при попытке его "поторопить" неизбежно охлаждение отношений и разбежка.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 9 лет назад
5кубков правосудие дама мечей- а мужчина что решил расстаться с вами? как будто разочаровался он в вас либо вы с ним холодны. принял решение он насчет вас уже. и не в вашу пользу похоже.
Источник: карты таро
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
У него больше разума, чем чувств, не только по отношению к ней
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Нужны фотографии и его и ее, если важно - пишите, проведу диагностику. А так одной картой - 10 посохов - они не доверяют друг другу... есть элементы недомолвок
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
Желаю вам понимания и уважения
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Боится не оправдать её надежд.