Почему оставили в живых свидетельницу убийства российского лидера оппозиции Бориса Немцова?

Семён Семёныч Просветленный (27467), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Согласитесь, создаётся весьма странная ситуация : в центре Москвы, в самом охраняемом месте, где гирлянды видеокамер и все объекты находятся под постоянным контролем ФСО, в 200-х метрах от Кремля, явно специалисты высокого класса осуществляют такую сложную и крайне рискованную спецоперацию по ликвидации объекта, но СВИДЕТЕЛЯ УБИЙСТВА при этом ОСТАВЛЯЮТ В ЖИВЫХ.
Лучший ответ
квантег Света Мудрец (14963) 9 лет назад
А мне уже не кажется это странным. Убийство двоих могло быть натянуто до разбоя, к примеру. А тут, оставив девушку живой, преступник подчёркивает, что убрать надо Не цова. Это как убили Листьева, а много денег, которые у него были, не взяли.
Вызов обществу.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136150) 9 лет назад
она замешана в этом деле
dogaruПрофи (687) 9 лет назад
слишком просто...
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136150) все гениальное просто
Stop SmokeУченик (116) 9 лет назад
тем более
. Искусственный Интеллект (320744) 9 лет назад
В России нет оппозиции и тем более ее лидеров...)
WhiteЗнаток (455) 9 лет назад
Лимонов
Вселяя надежду вдыхая любовь без песен без праздников без словУченик (210) 9 лет назад
все подставные провокаторы и быков и задорнов и немцов и пеунова
анастя сияЗнаток (360) 9 лет назад
ну хоть кто-то это написал, наконец))
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
показать свою крутость
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Это он-то лидер? У недозека Навального и то рейтинг больше.
Саня СаняУченик (101) 9 лет назад
а вас та не очень огорчает то, что всех кавказцев с Москвы власти выгоняли? вон по новостям российских каналов смотрел про то, какие кавказцы все негодяи и их надо прогонять. в ютюбе найти выпуски новостей? у меня двоюродный дедушка в Москве живет, говорил, что у него таджики на даче в октябре 2013 года, боялись даже хлеба выйти купить у него просили пойти в ларек им купить.
Саня Саня Ученик (101) по опросам официальным 80% москвичей были за то, чтобы всех кавказцев выгнать со столицы. меня интересует вот какой вопрос. почему вы не смотря на такое издевательства в вашу сторону все равно защищаете эту власть? не могу понять я логику таких вещей.
Eva blinska Ученик (131) 9 лет назад
Ее ще пiдхвалилы, мабуть?
Ни КаМудрец (13242) 9 лет назад
Владею украинским. Не зрозуміла.... Вы это чё?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 9 лет назад
Она модель. А у моделей мозгов нет. Она вот видела только белую и чёрную машину и всё.
Николай НеизвестныйЗнаток (256) 9 лет назад
зачёт)
5 баллов
георгий месхиЗнаток (274) 9 лет назад
А смысл?
Николай Неизвестный Знаток (256) Это был чёрный юмор, Шерлок.
Marina NikolaevaИскусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Какой хоеоший ответ!!! Мозгов нет, именно!!
Стив Хаммер Просветленный (44649) у нее на роже написано, что нет не совести не жалости, похеру ей на все и всех наводчица она или киллерша! наши придурашные полицаи ее отпустили на Украину, и она обещала приехать назад в Россию помогать следствию- вранье, как и то что ниче она непомнит что там было...
Рамазан АмировУченик (31) 9 лет назад
Она еврейка а за деньги они продадут любого
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
тАК ЗА НЕЕ И ГРОХНУЛИ ОНА ТОВО ПАСИЯ А ЭТОТ КОЗЕЛ ХОТЕЛ ЕЕ ПОКРЫТ И ВЕЛ ЧТОБЫ ШУБУ ПОДАРИТЬ
печкин Оракул (52227) 9 лет назад
это наводчица а не спутница
Трезвый странникМудрец (10586) 9 лет назад
По твоему, заказчики такого уровня оставили бы её в живых? Ты бы оставил, зная, что ей будут задавать вопросы в ФСБ? Там психологи такого уровня работают, что она всё разболтает не поняв даже, что сказала
С ее фамилией не грех и не знать, что она маячок... трепанула о предстоящем свидании, телефончик на прослушку и сигнальчики в разработку... и стреляли в спину чтобы ей легче было говорить, мол, ничего не видела, писать только сильно зпхотела... нет. она для отвода глаз! Кукла барби...
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
слишком примитивно и тогда бы её однозначно ликвидировали, потому что бы она была бы не только свидетель но "много бы знала".
печкин Оракул (52227) ликвидируют в Хохляндии типа от рук ДНР или ЛНР
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
у нее на роже написано, что нет не совести не жалости, похеру ей на все и всех наводчица она или киллерша! наши придурашные полицаи ее отпустили на Украину, и она обещала приехать назад в Россию помогать следствию- вранье, как и то что ниче она непомнит что там было...
БазилиО Просветленный (32363) 9 лет назад
баба ещё пригодится.... зачем гасить))))) ей другого найдут мудака
просто женщина Мыслитель (7606) 9 лет назад
Именно она привела Немцова на казнь.. Лобное место вот только выбрали как - то странновато..
Денис СапрыкинМудрец (14867) 9 лет назад
на лобном не смогли, но очень рядом .
просто женщина Мыслитель (7606) убили под камерами, дальше обзора не было.. Жалко, красивый мужик был.. импульсивность привела к смерти.. даже работодателей надо выбирать с умом.. Деньги все таки пахнут.. Вот только как жить его детям. Надеюсь, они поумнее будут..
Stop SmokeУченик (116) 9 лет назад
Потом покажут по всем каналам как в России на фоне кремля политика оппозиционера. Чего тут странного? Все спланированно.
просто женщина Мыслитель (7606) вопрос: КЕМ спланировано..
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
слишком примитивно и тогда бы её однозначно ликвидировали, потому что бы она была бы не только свидетель но "много бы знала".
а если знают двое знает и свинья.
просто женщина Мыслитель (7606) еще не вечер.. память она потеряла, ничего не видела, ничего не слышала. потом будет корчить безутешную вдову, мемуары скупо выдавит и только потом ее судьбу решат..
Валентина АбраменкоУченик (105) 9 лет назад
Похоже на правду. В такую погоду только и гулять
Klim Искусственный Интеллект (266151) 9 лет назад
понятно. кто убийца. им видимо не нужно ни лишней крови и не боятся ничего..
Малыш Высший разум (154481) 9 лет назад
Она не свидетель, а наводчица - это сто пудов. Была бы посторонней ее замочили бы и даже не задумались об ней. Она своя для убийцы. Никогда свидетелей (даже невинных) не оставляют в живых.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
слишком примитивно и тогда бы её однозначно ликвидировали, потому что бы она была бы не только свидетель но "много бы знала".
если знают двое- знает и свинья.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
у нее на роже написано, что нет не совести не жалости, похеру ей на все и всех наводчица она или киллерша! наши придурашные полицаи ее отпустили на Украину, и она обещала приехать назад в Россию помогать следствию- вранье, как и то что ниче она непомнит что там было...
Алексей РукашинПросветленный (26685) 9 лет назад
Если бы была наводчица, тем более бы убрали её, я думаю. Есть некое ощущение, что киллер мог не знать кто его "клиент".
vera stylovskay Мудрец (14609) 9 лет назад
Странное поведение девицы после убийства, размеренным шагом подходит к водителю, также неспешно возвращается назад, не бежит на дорогу чтобы остановить любой автомобиль, людей отправляет под мост. Создаётся ощущение что она в деле.
TatyanaПрофи (999) 9 лет назад
видео есть?
vera stylovskay Мудрец (14609) По всем каналам показывают.
Рим ВафинОракул (62290) 9 лет назад
так и есть-она и стреляла
Вселяя надежду вдыхая любовь без песен без праздников без слов Ученик (210) я тоже уверена что она стреляла в упор
ДаниилМыслитель (8663) 9 лет назад
Для нее просто в этом нет ничего из ряда вон выходящего, плевать она на него хотела - мертвый он ей без надобности
sUnset man Искусственный Интеллект (980855) 9 лет назад
девица похоже находилась в шоке.
Наталья Каштанова Профи (836) 9 лет назад
Может быть у нее своя роль? «Убийство Немцова — это откровенная провокация с целью массового кровопролития. Это очевидно стандартная схема спецслужб по всему миру — принесение «сакральной жертвы», убийство, явно чтобы возмутить народ и поднять на революцию…». http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1789
МишАЗнаток (461) 9 лет назад
Да никто бы и не поднялся. Выйдут, покричат, лозунгами помашут и всё.
Игорь ШарыкинМастер (2208) 9 лет назад
кто-ж интересно на руси из-за одной продажной дырки будет кровушку родную проливать, ну дали бабушкам по рублику, студентов выгнали с планктоном за отгул, раздали портянки вот и всё спс, чушь поросячья)))))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Сейчас появилась версия, что стреляли не из машины, а человек из за колонны,, но выстрелив он сел в эту машину. Все это странно. на самом контролируемом месте России учитывая еще что за Немцовым все время ходила наружка.
Денис СапрыкинМудрец (14867) 9 лет назад
с чего вы взяли что оно самое контролируемое ?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) А попробуите в любое время сделать на этои площади что нибудь неожиданное и увидите, то же и на Старои площади.
ПолькаГуру (4286) 9 лет назад
какая наружка - кому он на хрен нужен Ну вякал там что-то - имидж поддерживал для эффективности привлечения от таких моделек Что он опасен был для власти что ли? смешно будет, если и грохнули только за то, что модельку какую-нить попользовал а потом кинул Уже ясно что никакие ни спецслужбы грохнули и не крутые профессионалы Шлялся бы меньше с малолетками может и еще долго "оппозиционировал"
вы просто не в теме...
Кирилл Митрошин Профи (833) 9 лет назад
потому что она им не нужна
enamorado Профи (919) 9 лет назад
Немцову бы в голову не пришло гулять барышню в таком идеальном месте на кол ее и она много интересного расскажет
Игорь ШарыкинМастер (2208) 9 лет назад
а может немцова на кол на недельку, ему по крайней мере всё теперь равно (а он достоин был при жизни), а? живодёров?
Алексей РукашинПросветленный (26685) 9 лет назад
Они к нему домой шли, он на Б. Ордынке жил. Говорили же об этом.
СпецАвтоХим, ОООУченик (158) 9 лет назад
На кожанный кол, я настаиваю.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 9 лет назад
Видимо, киллеры эти-за бесплатно, не работают.
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 9 лет назад
Ну да за нее явно не платили! Или пуль не хватило