Когда она будет вместе с любимым мужчиной?? Когда у нее будут и буду ли дети?? Есть ли шанс наладить личную жизнь?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) 9 лет назад
да есть шанс
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
А что именно будет? что карты говорят?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) я по фото смотрю
Остальные ответы
Гадание на таро Ученик (135) 9 лет назад
сейчас она влюблена, но они не вместе. пишите мне на почту погадаю
Ксения Вдовина Знаток (302) 9 лет назад
Конечно, всегда можно наладить личную жизнь!:)
Стас Давыдов Профи (649) 9 лет назад
А мне в двойне больно! потому что в свои 38 тоже нет детей.
А так хочется что бы были!
Приезжай ко мне в Сочи. Поженимся и будут у нас дети!
Валентина ЛАРИНА Мудрец (17100) 9 лет назад
Мечтать не вредно для здоровья.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188172) 9 лет назад
Тогда, когда вопрос будет сформулирован правильно: "ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы наладить личную жизнь? " Про детей вообще никогда не спрашивают, ну, если вообще хотят, чтобы они были.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Ну а в личной жизни что видете?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188172) Вижу, что нужна консультация специалиста в реале. На будущее: фото для диагностики непригодно. Выставляется фото только в полный рост, без окружающих человека людей.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
в скором времени вы познакомитесь с молодым человеком, у вас сложатся прекрасные отношения, дети будут двое
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
А нынешние отношения закончатся?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В этом году и в личной жизни и в работе в апреле — перемены, начало новых этапов.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Действуйте энергично и проявляйте инициативу. Постарайтесь избежать лишней траты энергии и эмоций.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
не весной, у вас будет тайное какое-то общение с женщиной, может захотите что-то наладить с помощью магии, хотя вам это и не нужно.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
А что видите насчет мужчины и детей?
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Есть женщина, которая мешает им быть вместе...
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
В точку))) в личку можно?
Мириам Гуру (4628) Можно
Samanta FoxМудрец (14107) 9 лет назад
с Божьей помощью
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
всё будет хотошо! Потом (шутка)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Шанс всегда есть, главное его не проглядеть!
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!