Несмотря на попытки дестабилизировать обстановку в РОССИИ, предпринимаемые США и ЕС., Россия развивается и не сдаётся ?!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Борис.. тому пример.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 9 лет назад
И не только Россия, а все бывшие страны Советского союза!
Остальные ответы
-------- Просветленный (30364) 9 лет назад
Как это ни удивительно для либераст-дерьмократов, но Русский народ имеет свое мнение! Поэтому никакого «российскрго майдана» не будет.
hjujМыслитель (6418) 9 лет назад
имеет мнение и желание унижать другие народы... Быдловская нация...
-------- Просветленный (30364) Да - я Русский оккупант Я оккупировал Украину. Там я построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала авиационные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь у вас производят майданы в товарных количествах. А больше вы нихера не производите, но уверены в том, что Европа ждёт вас распростёртыми объятиями. http://youtu.be/T65SwzHAbes
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
Россия это народ. а не правящая безмозглая верхушка
hjujМыслитель (6418) 9 лет назад
правящий стадом-далеко не безмозглый...
Klim Искусственный Интеллект (266237) я себя за стадо не считаю
S. G. Мыслитель (5380) 9 лет назад
Не сдаётся. Но не развивается.... увы
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Развивается.. и успешно..
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 9 лет назад
да,
доллар падает, уже 60,
когда будет 150 - Россия совсем развитой станет
hjujМыслитель (6418) 9 лет назад
не пора-ли быдловской нации прощения у мира попросить?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Прыщь.. всё мечтаешь... неудачник.. и Чёрт по жизни..
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) 9 лет назад
Да, весь мир вас дестабилизирует, больше всему миру делать нечего, нечем больше заняться и интересов других нет.
Это мания величия, патриоты, и больше ничего.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ДЭВОЧКА в РОССИИ 1/3 мировых запасов полезных ископаемых, 11000 км в длину и 6000 км в ширину.. МОЗГИ промойте.... этой информацией..
Владимир Раскидко Ученик (141) 9 лет назад
Вам даже по ТВ каждый день говорят, что нет экономики а рост цен это что?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
РОССТАТ : в Рф более 19 000 заводов и предприятий.. Мозги промойте под холодным душем.. Люди работают.. а значит ЖИВУТ.
Владимир Раскидко Ученик (141) Предприятия все частные, а хвалить олигархат нет смысла. вы покажите достояние народа.
Это я, Мастер (2096) 9 лет назад
О, да, да! Охренительно развиваемся!...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
По крайней мере.. ЖИВЁМ НЕ ПЛОХО.. Даже слишком ХОРОШО.. 9 миллионов Человек ежегодно приобретают Акции, недвижимость.. и отдыхают за рубежом - 21 миллион человек.. факт.. Весьма красноречивый... ГЫ так что ваш усёр.. не услышат...
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
да, именно так. и никакие либерасты не смогут развалить страну во славу черного господина
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Согласен.. РОССИЯ.... Это ДЕРЖАВА !!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 9 лет назад
Россия никогда не сдается вообще.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Борис тому не пример. Это та сама попытка дестабилизировать!
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Ни что не стоит на месте, нас не победить
неля батраковаПросветленный (46101) 9 лет назад
просто глупый пафос
Виктор Овсяников Просветленный (23778) Везде доля истины.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 9 лет назад
Потуги "партнеров" больше напоминают ту самую Моську, которая,
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает! " (И. А. Крылов)
Великая русская литература!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это прекрасно.. честно.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) Спасибо )
Сергей Исаков Гуру (3183) 9 лет назад
да и куда она развивается. просрали Россию. СКОЛЬКО КОЛХОЗОВ РАЗВАЛЕННЫХ, В КАЖДОМ КОЛХОЗЕ БЫЛО ПО 200000 ГОЛОВ БАРАНОВ И КОРОВ, ОВЕЦ. А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧАСТНОЕ. РАБОТЫ ХЕРМА ВЕСЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ЖИВЕТ В НИЩЕТЕ. ЗАРПЛАТЫ ПО 5000 10000 ТЫСЯЧ.
Lotus_notes Просветленный (30312) 9 лет назад
20 лет все развивается, что дальше некуда
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
Дело не в Немцове.

Москва это символ России… последнего рубежа, а Красная площадь – как бы сердце…
Однакож, в Москве был подорван на растяжке кавторанга черепков – закрывший к/лагерь (для русских матросов) на о. Русском. Инвалид, Бог спас… дело положено под сукно… агентами США, ЕС....

На Красной площади был застрелен мужик (имярек), захвативший автобус с японскими туристами, просивший отдать его долг … агентам США, ЕС.…

На Красной площади совершил самосожжение мужик (имярек)… акт отчаяния… доведённый до ручки агентами США, ЕС.

Убийство именно на Красной площади – это преднамеренное осквернение символа России… агентами и пособниками США, ЕС.

Крч, дело не в нашей политической жизни - а у нас / в квартире газ, но в длинных ручках агентов США, ЕС.

Спите спокойно, поцреоты - ведь у нас есть ракеты.
Дормидонт Хренович Мудрец (15162) 9 лет назад
Ни о каком развитии речи быть не может. Россия - страна тотальной коррупции и победившего криминала.
Antonio Carvalho Мастер (2230) 9 лет назад
не развивается и никому на хрен не сдалась