есть ли беременность?

Надя Форд Ученик (104), закрыт 9 лет назад
базальная температура 37.1 на 7,8,9 и 10 дни предполагаемого зачатия (сегодня 11 день). Грудь увеличилась и болит. Цикл длится 30 дней, предполагаемое зачатие было на 21 день цикла. Задержка месячных была два дня но на третий день они пришли. Не обильные, но с тянущими болями в животе как при месячных.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет беременности.
Остальные ответы
Айна Оракул (74549) 9 лет назад
если пришли-какая беременность????
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
возможно, что до срока следующих месячных яйцо вполне вероятно просто еще не добралось до матки ( на это требуется примерно 2 недели), а значит гормональный фон мог не слишком измениться и месячные как обычно пошли в свой срок.
Айна Оракул (74549) не может такого быть ((((((((
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
если месячные пришли на 11 день, значит беременности, скорее всего, нет. Если базальная температура держится, то возможно воспаление. Либо она просто спадет к концу месячных.
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
а какой шанс того что это имплантационное кровотечение?
Маша и медведь Просветленный (22873) маленький. А вы БТ мерите еще?
Михайло Гуру (3829) 9 лет назад
Тест в помощь.
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
делала на 9 день от предполагаемого зачатия, отрицательный. Возможно гормона ХГЧ было недостаточно. Не знаю даже когда можно будет делать тест. Говорят что примерно на 4 день после прикрепления плода к матке ( так как гормон делится по принципу геометрической прогрессии)
фрау тест купите
Kizzhi Мыслитель (6221) 9 лет назад
Не на тот член не в том месте села (
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
с чего такая грубость? И, кстати, я замужем.
Kizzhi Мыслитель (6221) Извините. С первым днем весны.
бек Просветленный (29833) 9 лет назад
Есть. Она не может не есть.
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
очень остроумно)))) +
бек Просветленный (29833) Это очень серьёзно.
юрий ласковец Мастер (1125) 9 лет назад
многие зародыши гибнут на ранней стадии
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
а с чем это связано? и какой процент что у меня именно такой случай?
юрий ласковец Мастер (1125) природа мудра--отбраковывает. в связи с развитием медицины--всё чаще. выживают не только сильные
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Есть такая штука, как тест на беременность. Купите и проверьте.
А если хотите узнать прям наверняка - идите на узи. Моя знакомая проходила с критическими днями и без задержек довольно долго и ничего, никаких болей или проблем, пока не начало тошнить ни с того ни с сего, а потом пришла на узи - поставили второй месяц. Критические дни - не всегда показатель.
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
спасибо. Но говорят что делать тест пока не прошло 4 дня после прикрепления плода к матке (это примерно 14 день) - бессмысленно.
Nivek Ogre Гуру (2899) не за что. в том случае, если вам страшно - успокойтесь и наберитесь немного терпения. через две недели ничего не изменится: пройдёте тест и узнаете наверняка, а если тест будет положительный, то тоже ничего страшного - есть медикаментозные аборты, таблетки специальные, которые всё сделают чисто и безболезненно.
Ерик viop Знаток (269) 9 лет назад
Я БЕРЕМЕННЫЙ
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
базальную температуру чтоль измеряешь?
Ерик viopЗнаток (269) 9 лет назад
у меня соски набухли!
Надя Форд Ученик (104) вероятно вы просто жирный
Ерик viopЗнаток (269) 9 лет назад
не я просто расту как на дрожях
AksheminA Профи (564) 9 лет назад
сходи к гинекологу зачем гадать-то?
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
к сожалению нет возможности
Sweet Juliet Просветленный (44744) 9 лет назад
Нет, с чего вообще Вы взяли что беремены.
Надя ФордУченик (104) 9 лет назад
не буду объяснять так как вижу что Вы ничего в этом не понимаете
Sweet Juliet Просветленный (44744) Не надо говорить так, сделайте лучше тест, а еще лучше к врачу обратитесь, если все таки сомневаетесь. Удачи
Надежда Светличная Мастер (1644) 9 лет назад
Сделайте тест или сходите к гинекологу, на УЗИ.
Белая Ворона Мыслитель (5229) 9 лет назад
Нет, беременности нет. Но доя вернлсти сделайте тест.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Идите на приём к врачу с этим не стоит шутить!
Юлия Суворова Знаток (267) 9 лет назад
а что, разве после месячные идут во время беременности? Оо
ксюха Ученик (200) 9 лет назад
Бывают один на 10000 человек. Но это скорее всего воспаление половых органов нужно срочно к врачу.