стоит менять работу?

Виктория Трубицына Знаток (314), закрыт 9 лет назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не стоит менять работу.
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
замуж тебе пора)))))))
Виктория ТрубицынаЗнаток (314) 9 лет назад
... на третий день вождь Острый Глаз заметил, что в сарае три стены и смог бежать))). Вы просто капитан очевидность)))
Александр Собянин Профи (798) дык, бесплатный совет, может тогда рубрика магия и гадания отойдут на второй план!! т. к это развлекательный портал, воспринимать в серьез то что тут пишут НЕ стоит!!!! и уж тем более верить.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.
Выбирайте работу-согласно совета.
Анна Суханова Ученик (241) 9 лет назад
Пятерка пентаклей, пятерка посохов, шестерка пентаклей
Будут сложности
В следствие которых вы можете достичь процветания, что вероятнее всего
Стоит, конечно стоит
Вас ждут новые возможности, успех
Александр Дмитроченков Мудрец (13219) 9 лет назад
Работа должна приносить удовольствие. Меняй. Возьмут куда захочешь...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Вика, не сейчас!
после сентября удачно смените
Jendos Ученик (114) 9 лет назад
Конечно стоит. Жизнь одна. Не бойтесь перемен.
Вениамин Куйбышев Ученик (205) 9 лет назад
Всяко лучше бухать и бродяжничать
бек Просветленный (29842) 9 лет назад
Если стоит, может не надо менять?..
Евгении Горенко Профи (584) 9 лет назад
Это ты должна сама решить
Владислав Минаев Ученик (123) 9 лет назад
:)))) платят норм? уважают? Какие к чертовой матери гадания)
sUnset man Искусственный Интеллект (979769) 9 лет назад
до лета не стоит. подождите немного.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Повремените пока, сейчас менять работу пока нельзя!
Мария Бондаренко Профи (591) 9 лет назад
Этой весной лучше не надо
А там дальше видно будет...