Помогите срочно!!! С 2мя заданиями по математике

Владимир Депотапчук Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283447) 9 лет назад
3. (3n-5)/(3n+1)=1 - 6/(3n+1). Т. е. 6/(3n+1) >=0,01; n<=599/3. В целых числах n<=199. Если n меняется от единицы, то ответ б), если от нуля, то ответ а)
7. В нуле значение функции равно нулю, и оно же равно значениям односторонних пределов функции в этой точке. Поэтому функция непрерывна. Ответ а)
Остальные ответы
Екатерина Воробьева Профи (594) 9 лет назад
подумай сам легко решается
Владимир ДепотапчукУченик (105) 9 лет назад
Да я уже думал. Забыл. Главное сложное сделал я на простом.... не могу сделать и всё. Помоги плиз.
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Открывай учебник и штудируй, там всё написано. В наше время тырнетов даже и не было, и то сдавали, своими мозгами, а тут всё просто, а тебе и напрячься лень. Формылы реально лёгкие, как ты потом решать уравнения с тремя неизвестными будешь?
-Профи (607) 9 лет назад
люди пишут, что бы им помогли, а не оправляли за учебники!
Nivek Ogre Гуру (2899) Так кто помогать-то будет? Люди, которые сидели за учебниками.
elohim Гуру (2669) 9 лет назад
Добрый день, Владимир!
3.в.
7.б.
Удачи
elohimГуру (2669) 9 лет назад
Не за что
Арсений Николаев Ученик (147) 9 лет назад
Функция однозначно непрерывная. Так как нет точек разрыва. Если построить график, то это прекрасно видно . Первое задание некорректно сформулировано . Каким образом идет суммирование? n - натуральные числа ?
Анатолий УшаковМыслитель (6294) 9 лет назад
непрерывна
Женя КитаеваМастер (1294) 9 лет назад
Полностью поддерживаю Арсения.
Рашит Сафин Ученик (182) 9 лет назад
3) б
7) а
TyHDyKЗнаток (387) 9 лет назад
единственный, кто правильно ответил)
Вика Руденко Ученик (185) 9 лет назад
Помогите пожалуйста. Напишите сочинение на тему <<необычно жаркое лето>>.
Вот ссылка: http://otvet.mail.ru/question/175816291
Михаил Синицын Знаток (422) 9 лет назад
1.в
2.б
сам такую решал 5 поставили
олеся комолова Знаток (388) 9 лет назад
7 б это точно а другое не знаю
Екатерина Гагинна Ученик (125) 9 лет назад
3.в.
7.б.
Учись сам о то будешь тупым