Вокруг меня есть мужчины.. кто-то нравится больше, кто-то меньше.. а есть ли среди них тот самый... МОЙ? Где тыыыыы?:)

Евгения Профи (543), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Евгения
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, есть. В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772503) 9 лет назад
нет пока нету рядом с вами вашего.
Мария Таро Ученик (248) 9 лет назад
у девушки нет женского счастья, и не было, брака не вижу в прошлом и детей, сейчас одиноко себя чувствует. пишите мне на почту погадаю
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Я предузнал мой жребий, мой конец,
И грусти ранняя на мне печать;
И как я мучусь, знает лишь творец;
Но равнодушный мир не должен знать,
И не забыт умру я. Смерть моя
Ужасна будет; чуждые края
Ей удивятся, а в родной стране
Все проклянут и память обо мне.
Источник: М.Ю.Лермонтов
Ксения Аверина Профи (779) 9 лет назад
Как встретишь, сразу узнаешь
Незнакомка в Белой Шляпе Гуру (2793) 9 лет назад
Евгения, первое, не торопитесь. Судьба посылает избранного случайно, неожиданно, но в свое время. Если события поторопить, заняться устройством судьбы самостоятельно, можно наломать дров. Место Вашего суженого будет занято, бдуте мучиться и мучить избранного Вами.
Второе, доверяйте своей интуиции. Согласитесь, находясь в компании одного - Вам комфортно, в компании другого, - не очень. Согласно даосской философии (древнего китайского учения), когда людей соединяют свыше, их энергетические потоки совпадают, и тогда вы чувствуете полный комфорт. И даже, представьте, поцелуй с "правильным" человеком, кажется сладким. Потому что правильно соединилась энергия Его и Ваша. )
Удачи! И сладких поцелуев )
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
ваше фото где??
делаю обряд ы на любовь
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Возможно, ищите Настоящую Любовь от БОГа!
Samanta Fox Мудрец (14107) 9 лет назад
вы скоро о нем услышите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 9 лет назад
Есть, но вы его стараетесь обойти стороной!
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Эрика Мудрец (12490) 9 лет назад
Есть, вы уже знакомы...
Валерий Просветленный (44201) 9 лет назад
есть нечто негативное на вас. а мужчины все как бы не те. как бы не тем взглядом смотрите
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
ой, где мне найти.... этих мужиков...