Что же делать, когда "руки опустились" и "исчез огонь в глазах"?

WhiteZe Мастер (1662), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
round_robin Мастер (1100) 9 лет назад
Просто не унывай! Жизнь - это ведь не дерьмо, а счастье. Поищи вдохновение где-нибудь. Подумай о том, что тебе действительно нравится
Источник: Голова
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Вот она, хорошая мысль, но я это уже достаточно давно знаю, а определить то, от чего захватывало бы дух не получается.
round_robin Мастер (1100) А ты поспрашивай родных или друзей, что им нравится. Потом объедини все мысли и попробуй выбрать самое подходящее. Не получилось? Копай дальше! Я, конечно, могу тебе посоветовать поехать куда-нибудь или прыгнуть с парашюта. Если боишься высоты - так и надо! Назло всему раз и получил кайф =)
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 9 лет назад
Отдохнуть и как следует осмотреться...
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
по сторонам))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) Именно!
Джейн Мудрец (11416) 9 лет назад
Поник парус? Ударьте вёслами!)
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Поверьте, направление течения имеет смысл.
Джейн Мудрец (11416) Ну вот.... вёслами можно и против течения)
Yana Florian Профи (733) 9 лет назад
Надо найти причину почему это случилось и постараться исправить.
Акакий Акакиевич Гуру (3329) 9 лет назад
Поджечь - и руки поднимутся, и огонь в глазаз появится.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Я пережил свои желанья,
Я разлюбил свои мечты;
Остались мне одни страданья,
Плоды сердечной пустоты.
Под бурями судьбы жестокой
Увял цветущий мой венец;
Живу печальный, одинокий,
И жду: придет ли мой конец?
Источник: А.С. Пушкин
Ксения Аверина Профи (779) 9 лет назад
Разобраться в себе и возможно что-то изменить в своей жизни
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Отдохнуть, переосмыслить себя и на время сказать миру, что он обойдётся без ваших нервов и стараний.
Сергей Астахов Знаток (413) 9 лет назад
фууй к щеке приделать
round_robinМастер (1100) 9 лет назад
оригинально. а ты пробовал? помогало?
Сергей Астахов Знаток (413) мне не надо. я экстремальный барефутер, у нас не бывает чтобы руки опустились. кстати сейчас самое время ко мне присоединиться, тогда сами увидите.
nameless* Мыслитель (6182) 9 лет назад
погулять в лесу на природе
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 9 лет назад
Как странно пляшут блики.
И душный вечер ал,
А люди все безлики.
Вся жизнь – лишь карнавал.

И маски скрыли лица,
Опьянена душа…
Давайте веселиться!
Ведь плакать здесь нельзя…

В бредовом вихре танца
Смешались чувства все.
Как сладостно с страшно
Все тонет в темноте…

Не люди, а предметы –
Живые ли они?
Здесь слишком мало света.
Здесь слишком много тьмы…

Под маской не заметно
Ни одного лица.
И можно безответно
Быть подлым до конца.

А если фальшь веселья
Не трогает сердца…
То в чем тогда спасенье
Живого мертвеца?

А впрочем – есть такие.
Но их не узнает
Толпа. Здесь все слепые:
Таков сейчас народ.

Забыли правду чести.
А бал – вся наша жизнь.
Коль хочешь жить, - то вместе
Со всеми веселись…
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...значит, пора из танка вылезать... и себя во всей красе показать... (а Маленького Принца позвать?)
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Мой ник характеризует мой идеал, к чему мне надо стремиться. То есть быть хладнокровным и сильным, как удав и рушить проблемы, как танк рушит стены.
А про маленького принца, даже не представляю в какую сторону думать.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) просто почитайте или послушайте хотя бы начало, и, возможно, поймете, истину про удава)
Влад Аромат Мастер (1329) 9 лет назад
Просто не привязывайся ни к чему. Всё проходит: и блеск в глазах, и всё остальное.
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Как раз привязанность отсутствует. (вообще ко всему)
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
ждать.... однажды утром выглянет солнце и снова захочется улбнуться.... и жить
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Ждать для меня не выгодно.
Мадам Лео .... Оракул (54386) тогда остается напится или влюбится....
Валентина ЛАРИНА Мудрец (17100) 9 лет назад
Желательно иметь хорошего друга рядом, ну а если нет, знайте, что после ночи обязательно будет день.
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Создаётся такое ощущение, что не в этой жизни.
Валентина ЛАРИНА Мудрец (17100) Ив этой жизни тоже. Вчера соседка проходя мимо отшвырнула меня в сторону. Хотелось вступить в схватку, но у меня просто опустились руки от ее хамства и все настроение улетучилось как вы написали (потух огонь в глазах) Я медленно поднялась к себе и от безысходности поплакала. А утром звонок по телефону: Предложили работу. И так бывает, просто мы не обращаем внимание на то, что вокруг нас происходит.
Павел Довлатов Ученик (118) 9 лет назад
заварить крепкий чай, настругать туда корень имбиря, сходить на прогулку, пару таблеток глицина под язык, через полчаса всё пройдёт. наверное
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Глицин слабоват, нужно, наверно, что-то по серьёзней.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 9 лет назад
WhiteZeМастер (1662) 9 лет назад
Чувство победы я уже очень давно не ощущал.

Возможно, ставлю слишком нереальные задачи для себя, но после поражения кажется, что не хватило то совсем чуть-чуть.
ДафнаИскусственный Интеллект (280991) 9 лет назад
Стихоплетство - гадость.