Средний балл аттестата будет учитываться при поступлении? И если да, то как, насколько сильно?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2435), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Ходаренок Знаток (446) 9 лет назад
там крч, в вузе у тебя определенный бал, хороший аттестат + 10 баллов, еще принеси со всяких кенгуру и медвежонков грамоты это типо портфолио, и там у тебя еще + 5 в итоге если у тебя за егэ вышло 230 а надо для поступления 240, то спасет
Сергей КолодинУченик (99) 9 лет назад
Согласен
Остальные ответы
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Учитывается, в каждом ВУЗе свои критерии.
Антон Кирюшов Профи (594) 9 лет назад
Конкретно на это не смотят
Лёша Савенко Профи (684) 9 лет назад
Больше будут смотреть как ты сдашь экзамены. А аттестат будет как придаток.
Например, ты и какой то тип сдали экзамены одинаково. Скорее всего, возьмут того у кого аттестат лучше.
Хотя у каждого свои критерии. Хорошо учись))
Яблоки на снегу Знаток (299) 9 лет назад
для поступления нужно больше половины вроде
Сергей КолодинУченик (99) 9 лет назад
не всегда
Яблоки на снегу Знаток (299) смотря какой ВУЗ
Дмитриев Дима Профи (793) 9 лет назад
Аттестат хорошим должен быть. Там комиссия сравнивает и выбирает лучший
Артемий Таланцев Ученик (195) 9 лет назад
Капитал (от лат. capitalis — главный) — одна из важнейших категорий экономической науки, обязательный элемент рыночной экономики, необходимый фактор и ресурс производства, главный объект рынка капитала. Капитал имеет много значений и может трактоваться как некий запас материальных благ («физический капитал»), как сумма денег, или «финансовый капитал», как нечто, что включает в себя не только материальные предметы (средства производства), но и нематериальные элементы, такие, как знание, образование, квалификация, человеческие способности, используемые в производстве товаров и услуг («человеческий капитал»), как элемент богатства, приносящий его владельцу регулярный доход на протяжении длительного времени («дисконтированный поток дохода»), как сумма прав распоряжаться некоторыми ценностями, дающая их обладателям доход без вложения соответствующего труда («юридический капитал»). Источник: Формы капитала
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Не сильно, но будет. Им главное - экзамены чтобы тыхорошо сдала.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2435) 9 лет назад
Сдал, а не сдала!
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Извин, пожалуйста!
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, учитываться будет, но не очень сильно.
Дмитрий Дудоладов Профи (592) 9 лет назад
Учитывается, в каждом ВУЗе свои критерии.
awfawfawf awf aw Знаток (306) 9 лет назад
ты из какой страны? допустим в Украине он просто приписывался к балу ЗНО, то есть можно было просто добавить пару балов (почти вообще не влиял). но мне лично не хватило 2 бала поступить на бюджет куда хотел, в итоге поступил куда получилось. выходит мелочь, а приятно.
Екатерина Соколовская Мастер (1045) 9 лет назад
Будет. Вот у меня сестра поступала, там всё защитывалось.