не работающий пенсионер по старости г. Москва получает ежемесячные надбавки?

Лариса Шляпугина (Соколинская) Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ежик Мыслитель (6171) 9 лет назад
РУСЗН ( собес) г. Москва доплачивает неработающим пенсионерам ДО 12 000 рублей, при условии постоянной прописки ( в этом городе) не менее 10 лет с 2010 г.
Москва- это очень дорогой город для проживания. (!!!)
У кого нет 10 лет, производится РЕГИОНАЛЬНАЯ социальная доплата ДО прожиточного минимума, установленного в Москве = 9046руб в месяц с 01.01.2015 года
ЖаконяМыслитель (5022) 9 лет назад
А где сейчас дешевый город? Была в Москве - многие товары там можно купить дешевле, чем в Питере или Самаре
Ежик Мыслитель (6171) Мне пришлось пожить некоторое время в Долгопрудном. МО. Дешевле, чем в Москве- рекомендую.... Некоторые товары))))) не решают проблему глобально. На москвичах ВСЕ делают деньги (!!!!) Попробуйте сравнить коммунальные платежи (для начала). Проезд на работу (4 транспорта как минимум) обходится в копеечку. А если из Подмосковья люди едут на работу- это памятники им ставить надо ( (((.А экология!??? Не знаете=Не спорьте!
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
да - до прожиточного (для пенсионеров) минимума
ВикторОракул (51191) 9 лет назад
нет. Всем одинаково город платит-до 12000 вроде доплачивает. Это по минимуму тем, кто ни дня не работал.
Owl Искусственный Интеллект (399953) каждый субъект РФ сам устанавливает прожиточный минимум для пенсионеров. В Москве этот минимум 12 тыс. а в Петербурге - 7100...
Виктор Оракул (51191) 9 лет назад
в Москве нам до 12.000 по-моему город доплачивает к пенсии по старости.
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 9 лет назад
Город доплачивает тем, кто родился в Москве.
ШуняИскусственный Интеллект (648996) 9 лет назад
только тем, кто родился или и тем, кто там прожил много лет тоже ?
тем кто прожил не менее 10 лет
Опять милая добрая и улыбчивая девочка Ученик (165) 9 лет назад
ежемесячные? да вы что никаких добавок я не получаю тем более ежемесячных я пенсионер неработающий
ШуняИскусственный Интеллект (648996) 9 лет назад
до 12 тысяч доплачивают к пенсии москвичам
L ...Искусственный Интеллект (100149) 9 лет назад
Всем доплачивают.
просто женщина Мыслитель (7606) 9 лет назад
у москвичей пенсии хорошие, да еще квартиры сдаете, это с вас впору деньги брать надо..
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
У нас в РК по моему вообще не за что не платят
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 9 лет назад
Если пенсия не достигает 12 тысяч, то доплачивают.
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, не работающий пенсионер по старости получает ежемесячные надбавки.
Жаконя Мыслитель (5022) 9 лет назад
Доплачивают, но не всем.
ЕжикМыслитель (6171) 9 лет назад
Кто заработал свои 12 000 руб никто и НИЧЕГО доплачивать НЕ БУДЕТ. Живи на свою пенсию и радуйся