Помогите найти картину!

Елизавета Андросова Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Может кто-нибудь поймет, какую картину я имею в виду! Была на выставке лет 7 назад, не помню где, то ли Вена, то ли Мюнхен. Направление вроде сюрреализм или что-то похожее на то. Сама картина: посередине стоит женщина, нарисованная со спины; волосы, вроде, забраны в пучок, одета в темное платье. По бокам то ли двери, то ли белые арки. Женщина смотрит вперед, перед ней какой-то сюрреалистичный пейзаж. Помогите, пожалуйста, найти эту картину! Запала в душу, но вспомнить ни художника, ни название не могу! :(( спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно это картина Сальвадора Дали. http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post242985404/
Елизавета АндросоваУченик (179) 9 лет назад
К сожалению, ни одно из изображений не открывается (
. Ученик (0) С другого браузера попробуйте.
Елизавета АндросоваУченик (179) 9 лет назад
увы, данная ссылка не помогла (
но все равно большое спасибо!
Остальные ответы
Anonim Anonimov Ученик (30) 9 лет назад
Мне тоже интересно )
1 Мыслитель (8725) 9 лет назад
запала, название не записала
а в памяти так и стоит картинка
кретинка, кретинка, кретинка
ВладимирГуру (4608) 9 лет назад
Х. м. м. м. м. м.... однако....
1 Мыслитель (8725) Плохо?