Почему я не имею права брать на работу человека, стоящего на учёте в ПНД? Он угроза для общества! В больницу его!

Серж Мастер (1549), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы имеете полное право взять его на работу.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240004) 9 лет назад
И что дальше?
Бери, твои проблемы за его угрозу обществу.
СержМастер (1549) 9 лет назад
Они все угроза! Дальше? будет сидеть в своей палате и будет угрозой только для себя!
Васа Искусственный Интеллект (240004) Ты пьян?
Scugga Оракул (67524) 9 лет назад
Те, которые опасны, заперты в палатах. Если просто на учёте, это значит, что он угрозу не представляет.
СержМастер (1549) 9 лет назад
1). Врач мог пожалеть его.
2). Он мог притворяться.
Scugga Оракул (67524) Не думаю.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 9 лет назад
Это не так. Психотерапевт определяет, может человек работать по данной профессии или нет. Если он разрешает, то без проблем можно устроиться.
Екатерина Хитрая Мыслитель (8790) 9 лет назад
Имеете. Только вот сегодня они тихие-смирные и неопасные, а завтра или через месяц? У нас работала одна такая. Все было нормально, потом начала замирать в столовой с ложкой во рту - ну тоже вроде не страшно, потом начала рвать оригиналы документов, потом дошло до того, что охране пришлось ее ловить на территории предприятия и сдавать скорой. Уволили по соглашению сторон. Вам такие проблемы нужны?
СержМастер (1549) 9 лет назад
Вот именно, я почистил всё. Судимых тоже уволил.
СержМастер (1549) 9 лет назад
Стоите в ПНД? надо ждать, пока не снимут, а не строить себе грандиозные планы на жизнь - это называется манией величия!
Анна ИгнатоваЗнаток (354) 9 лет назад
такое отмачивать любой может, даже у того, кто у психиатра ни разу не был может в любой момент крышу сорвать
Анна ИгнатоваЗнаток (354) 9 лет назад
даже ТОТ. опечатка.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
Что за чушь? на большинство работ их берут. Нельзя в МВД и правительство.
СержМастер (1549) 9 лет назад
Я считаю, что их работа может быть только под присмотром. Дворы подметать и т. д.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) Всем нас рать, что вы там считаете.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Потому, что он ограниченно дееспособен... Можешь взять, под свою ответственность (если у тебя не опасное производство или производство, не связанное с управлением машинами и механизмами), но если он набарагозит, то отвечать будешь ты...
СержМастер (1549) 9 лет назад
ну, я такую ответственность нести не хочу.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Вот и другие работодатели не хотят, хотя закон позволяет брать на отдельные виды работ лиц, стоящих на учете в ПНД...
Мирослав Пономаренко Знаток (307) 9 лет назад
не имеете если не псих и если естть вышее 2 образование
Игорь Рыбаков Профи (529) 9 лет назад
Те, которые опасны, заперты в палатах. Если просто на учёте, это значит, что он угрозу не представляет.
СержМастер (1549) 9 лет назад
Многие врут
Серёжа Искусственный Интеллект (114965) 9 лет назад
А вдруг он хороший профессионал, в отличие от тебя?
Анна Гуру (2684) 9 лет назад
зачем на работе нужен психически неуравновешанный (больной) человек? тут с теми кто там не стоит на учете иной раз не знаешь что делать)))) короче говоря, хотите острых ощущений - возьмите! и будет вам счастье))))
Йа Бабайка! Мыслитель (5285) 9 лет назад
Все очень индивидуально. Брала уборщицу со справкой из ПНД, Там просто ограничения по работе и все. Работает два года, Прекрасный, исполнительный человек. Кризов не наблюдала ни весной ни осенью.
А вот взяли главного механика, совершенно здорового, без состояния на учете в ПНД так он через три месяца (ага, как раз испытательный срок закончился) плясал в набедренной повязке из полотенца по цехам, разрисовывал стены танками и испортил несколько машин.
BobikМыслитель (9805) 9 лет назад
Есть такие запойные - сам видел.
Йа Бабайка! Мыслитель (5285) Наркологическая экспертиза не показала ничего. Просто в один момент перемкнуло и аллё.
Юлия Штогрин Профи (510) 9 лет назад
Все зависит от того с чем связан ваш вид деятельности и от того какой диагноз поставлен человеку.