Помогите! Как настроить драйвер?

Наталья Мазаева Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Я не знаю видно ли это на фото, но экран монитора очень растянулся. Решила проверить все ли нормально в компьютерных играх — и там лажа, пишет bad video card driver. Свойства не открываются. Как устранить проблему? Буду очень благодарна если мне кто-нибудь поможет! Пожалуйста!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Заходим в диспетчер устройств, щёлкаем правой кнопкой мыши на Мой компьютер, далее в меню выбираем Управление и Диспетчер устройств, далее Свойства.
потом идём на вкладку Сведения и в выпадающем меню выбираем «Коды (ID) оборудования» выделяем его мышкой и копируем, нажав комбинацию клавиш Ctrl + C;
далее идём на сайт www.devid.info вставляем в поле для поиска наш скопированный Код (ID) оборудования и жмём Искать.
Остальные ответы
КАРНАВАЛ Мыслитель (5114) 9 лет назад
Надо обновить драйвер для видеокарты, система не видит видеокарту и по умолчанию ставит стандартную. как только обновишь или загрузишь с установочного диска. либор сам настроится разрешение, либо вручную рис 4
Кот КотУченик (67) 9 лет назад
Как это, система не видит видеокарту и ставит стандартную?
не видит видеокарту и ставит стандартные настройки системы...
алексей демьяненко Мудрец (12533) 9 лет назад
а может это в самом мониторе дело? просто не тот режим попереключайте настройки моника это должно быть там драйвер если он есть то есть он не настраиваеться
VladimirИскусственный Интеллект (265225) 9 лет назад
Драйвер в мониторе? Закусывать получше не пробовал?
Ghj Asd Мудрец (13521) 9 лет назад
Установите последнюю версию драйвера для вашей видеокарты, вся проблема в этом.
Наталья МазаеваУченик (102) 9 лет назад
Как?
Ghj Asd Мудрец (13521) Для начала модель видеокарты в студию.
Виктор Стариковский Гуру (3282) 9 лет назад
Скачай AIDA64 и узнай точно, какой у тебя видеоадаптер (в Видео - Видео Windows), затем скачай и установи необходимое (под определившуюся видеокарту) ПО с nvidia.ru - Драйвера, сайта AMD (для радеонов), или на торенте nnm-club.me полный диск любых драйверов от Samdriver на 7.5 ГБ, там однозначно что-то подберётся
Александр Веденчук Знаток (476) 9 лет назад
Как я думаю, поставь разрешение экрана на самую высокую
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
в салон отнеси, мастера что хочешь сделают
АлександрУченик (243) 9 лет назад
Куда простите????))))))))))))))))))))))))))))))
для игры Мастер (1021) В компьютерный салон, мастера-программисты
Hurry Гуру (3235) 9 лет назад
Монитор пишет, что стандартный. Не распознаёт монитор. Установи дрова на монитор.
❆Алексей М.❆ Мастер (1918) 9 лет назад
Судя по скринам драйвер видеокарты не установлен!
Nikita Sheremetiev Ученик (175) 9 лет назад
Я винду переустанавливал (
Попробуй если нечего не поможет
taurus1967 Искусственный Интеллект (538316) 9 лет назад
rutor
Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
Кузьма Ученик (125) 9 лет назад
Скачай программу Driver Pack она подбирает все нужные драйвера на твой компьютер проверенно
Влад Горин Ученик (150) 9 лет назад
Делай как я скажу!! правая кнопка мыши по Мой компьютер, свойства, диспетчер устройств, Видеоадаптеры, обновить драйвер, автоматический поиск!!!!
Strel Просветленный (47155) 9 лет назад
у вас видеодрайвер не установлен - установите.
Кот Кот Ученик (67) 9 лет назад
Установить все обновления из центра обновлений windows.
Биг бон Знаток (424) 9 лет назад
Да ты задрот майнкрафта.
KuzyaПросветленный (21053) 9 лет назад
*уй усатый!
Биг бон Знаток (424) Сасай.
Kuzya Просветленный (21053) 9 лет назад
винду на windows 7 Дом. базовая установи
Мирослав Гусар Профи (610) 9 лет назад
качай видеодрайвер NVIDIA, или скачай Windows Xp и при установке настраивай системные драйвера RAID и AHCI
vc xvbd Гуру (3986) 9 лет назад
модель видюхи какая глянь к системник и сфотай