Пожалуйста помогите ответить на вопросик!

Катя Николаева Ученик (103), закрыт 9 лет назад
"Определение импеданса электрических цепей, моделирующих электропроводность живых тканей"! Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо!
Лучший ответ
мечта поэта Просветленный (25579) 9 лет назад
Катя НиколаеваУченик (103) 9 лет назад
Спасибо))
мечта поэта Просветленный (25579) посмотри там ...может поможет
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
ЭКВИВАЛЕНТНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ...
vestnik.pstu.ru/_.../get_file.php?...%20Эквивалентные%20электрическ...
Ключевые слова: электрический импеданс, реография, электрическая модель, ..измерения электрического сопротивления живых биологических тканей. ..определения удельного сопротивления, проводимости и ...R∞, а вторая – последовательную цепь R1C1, зашунтированную резистором R0.
Катя НиколаеваУченик (103) 9 лет назад
я что то не поняла, а вначале это сайт или что?
Некто НеизвестныйЗнаток (407) 9 лет назад
Вы хоть сами поняли, чу написали? ППц!