Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в машине воспроизвести музыку, которая на SD-карте мобильного устройства "Sony Xperia Z3 Compact"?

garrip91 Ученик (136), закрыт 9 лет назад
....с использованием FM-модулятора и AUX-кабеля
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только через блютуз.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57078) 9 лет назад
Что то вы тут такое невозможное написали.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
Ну так, Вы знаете как это сделать или нет?
Baldman Оракул (57078) Это невозможно сделать. Попробовать по USB кабелю можно.
g Мудрец (12468) 9 лет назад
Разве что через блютюз. больше никак
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
А поконкретнее?
g Мудрец (12468) Если магнитола поддерживает блютюз то можно попробовать подключить телефон. точно знаю что таким образом можно разговаривать а вот про музон не пробовал.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
У меня есть FM-модулятор, к которому я подключил телефон через USB-кабель и с горем пополам сумел воспроизвести свою музыку через автомобильные динамики. Вот только как мне теперь самому выбирать на этом телефоне воспроизводимую музыку? Она у меня с телефонной флешки воспроизводится в случайном порядке и, при этом, я на дисплее вижу свою флешку как отключенную!
g Мудрец (12468) Это уже тебе пошарить в телефоне или в мафоне надо .В ютюбе попробуй посмотреть, вдруг там тема такая есть или же в поисковике майла или гугла набери. Если проигрывает то значит и настроить можно. только для чего телефон если на флешку можешь перекинуть и спокойно слушать
Сергей Серый Мудрец (12694) 9 лет назад
Подключить AUX кабель одним концом к магнитоле, вторым к телефону. Выбрать соответствующий источник сигнала и запустить трек на телефоне.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
Не получается!
Сергей Серый Мудрец (12694) Прибавьте на телефоне громкость. И кабель короткий надо.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
У меня есть FM-модулятор, к которому я подключил телефон через USB-кабель и с горем пополам сумел воспроизвести свою музыку через автомобильные динамики. Вот только как мне теперь самому выбирать на этом телефоне воспроизводимую музыку? Она у меня с телефонной флешки воспроизводится в случайном порядке и, при этом, я на дисплее вижу свою флешку как отключенную!
Сергей Серый Мудрец (12694) А почему бы не подключить телефон напрямую к магнитоле?
Chaw Rork Ученик (122) 9 лет назад
В магнитоле есть разьём под USB флешку, берёте шнур с зарятдки ( если болк и шнур отдельно ) и просто проигруете музыку как с флешки ...Ну или просто картридер в помошь
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
Ну так, картридер есть и я к нему только что подключил телефон посредством USB-кабеля. Всё равно не воспроизводится
Chaw Rork Ученик (122) Попробуйте в настойка телефона поставить не " зарядка " , а " дисковод "
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
У меня есть FM-модулятор, к которому я подключил телефон через USB-кабель и с горем пополам сумел воспроизвести свою музыку через автомобильные динамики. Вот только как мне теперь самому выбирать на этом телефоне воспроизводимую музыку? Она у меня с телефонной флешки воспроизводится в случайном порядке и, при этом, я на дисплее вижу свою флешку как отключенную!
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Это возможно только если в машине есть картридер для такой карты.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
Вопрос мой повнимательнее читайте, пожалуйста, уважаемый!
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
У меня есть FM-модулятор, к которому я подключил телефон через USB-кабель и с горем пополам сумел воспроизвести свою музыку через автомобильные динамики. Вот только как мне теперь самому выбирать на этом телефоне воспроизводимую музыку? Она у меня с телефонной флешки воспроизводится в случайном порядке и, при этом, я на дисплее вижу свою флешку как отключенную!
Александр Новгородцев Знаток (273) 9 лет назад
AUX-кабель (мог идти в комплекте с а/м или магнитолой). Телефон - в режим флэшки и выбрать источник на магнитоле (или перебор папок).
Как вариант - SD из телефона вынуть и через переходник к USB-входу прямо на магнитолу (но это уже неудобство)
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
А там, я слышал, как-то через Bluetooth-соединение можно ещё. Скажите мне, пожалуйста... А есть вариант в этот USB-разъём воткнуть USB-Bluetooth и таким образом установить соединение с телефоном?
Александр Новгородцев Знаток (273) Насколько мне известно - Не АЙС вариант. Сам не пробовал
lilya SDFGH Профи (633) 9 лет назад
Что то вы тут такое невозможное написали
Денис Ярков Ученик (177) 9 лет назад
А не проще ли скачать музыку на флешку и вставить ее в USB разъем.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
Нет конечно
Денис Ярков Ученик (177) А почему?
mm22 Ученик (247) 9 лет назад
через флешку не пробовал
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
включить через флеш
ульяна большакова Ученик (162) 9 лет назад
флешка и все проблемы исчезнут
Andrey Kim Ученик (121) 9 лет назад
Возьми палку и сломай свою машину !
я я Ученик (169) 9 лет назад
To connect AUX cable one end to the receiver, the second to the phone. Select the appropriate input source and start the track on your phone. (Barack Obama Original)