А в Вашей жизни бывали ситуации, когда Вы осознавали, что - фактически двигаетесь "Вверх по лестнице, ведущей Вниз"?

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
у всех было.. не все хотят признаться.... например когда пытаемся получить то. что по-большому счету не нужно.... или в отношениях. которые ведут в никуда....
Источник: спасибо)
Остальные ответы
Any Мастер (1696) 9 лет назад
как это? т. е. вниз по лестнице, ведущей вниз?
Xenon XenonПрофи (768) 9 лет назад
Вверх по лестнице, ведущей вниз это как я понял вверх это значит много, а вниз это и так понятно. Значит много опущения (проблем, препятствий). Как-то так.
Сергей Серый Мудрец (12694) 9 лет назад
Двигаю тяжелым и трудным путем, но в жопу? Так? Была такая фигня! Самое тяжелое потом определить, а следующая лестница не ведет туда же?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 9 лет назад
Да, примерно так оно и бывает иногда....
Сергей Серый Мудрец (12694) Лестницу по идее можно направлять. Но у всего есть пределы.
girassol Просветленный (49708) 9 лет назад
Нет... таких ситуаций не было. Всегда ясно понимаю когда иду вверх, потом резко вниз... Или вообще с лестницы сошла.
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Нет, таких ситуаций в моей жизни не было, так как я не совсем понимаю, что сие значит.
Xenon Xenon Профи (768) 9 лет назад
Конечно! Это так последние 3 года!
Web masterГуру (3314) 9 лет назад
печально...
Xenon XenonПрофи (768) 9 лет назад
Согласен. Это болото. Все хуже и хуже. Но слава Богу! Бывает еще хуже. Некоторые инвалиды, сумасшедшие, бедные. Поэтому мы еще нормально живем. Все не так плохо если подумать. А у тебя есть что-то подобное?
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
у всех бывало такое, у меня да
DEWORA Мастер (1728) 9 лет назад
Да, наверное. сейчас испытываю, это когда пенсия на горизонте...
Опять милая добрая и улыбчивая девочка Ученик (165) 9 лет назад
я не хожу по таким лестницам никогда что я дура что ли
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 9 лет назад
Да, такое чувство было в профессиональном плане и именно от того, что я понимала, что двигаясь дальше по карьерной лестнице я пойду "вниз"... я вовремя остановилась на текущей позиции.

Чем выше должность, тем бОльшими жизненными принципами, свободным временем, собственной позицией, семьей надо жертвовать...

Карьера - это и есть движение "Вверх по лестнице, ведущей Вниз"
Злой Высший разум (11749931) 9 лет назад
по сути любое движение вперед это путь в никуда.. а от нас зависит как для себя мы характеризуем свой путь как путь наверх или вниз, и ни от кого другого
женя обухов Мастер (1047) 9 лет назад
Вся человеческая жизнь - такая лестница. Мы ломимся вперёд, стремимся к богатству, развитию, любви... А имеем "на выходе" - разочарования, потери, и в конечном итоге смерть.
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 9 лет назад
Было такое. Когда достигув определенной высоты упала вниз Это больно, но было не зря Поняла что смогла выстоять несмотря ни на что
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Я осознал, что все лестницы у всех ведут в одно место, поэтому нет смысла идти, надо плыть по течению.
Асият Газиева Мастер (1790) 9 лет назад
Я подросток, у меня так ежедневно (