Скажите, как ко мне относится тот, о ком сейчас думаю? Увидимся ли мы еще?

Юлия Д. Мастер (1569), закрыт 9 лет назад
мне самой проявлять инициативу? не пишет, не звонит (
Дополнен 9 лет назад
ув. эскперты, хочется услышать ответы от видящих людей.. а не просто голословие
Лучший ответ
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Он перегорел, не думает о вас больше. Был вами очень увлечен, но все это в прошлом. Отпустите его как можно скорее
Остальные ответы
"bezysa" Ученик (198) 9 лет назад
прояви невзначай инициативу
Дарья Болотникова Профи (738) 9 лет назад
не пишет, не звонит-значит другими делами занимается! Забей на него, когда это сделаешь и будешь замечательно себя чувствовать без него, тогда то он и объявится!) Наша ошибка в том что мы сидим и как дуры ждём, когда им чего-то надо они не сидят и не ждут-они действуют. Так если ты сейчас будешь действовать какой смысл- он бы сам давно набрал, если бы очень хотел...
Валерий Просветленный (44014) 9 лет назад
симпатична . думает . и всё на этом
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
смотрю по данным обоих!!!!
Юлия Д.Мастер (1569) 9 лет назад
у него др в июне (близнецы) 1981г.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 9 лет назад
пиши ему, он ждёт. Он скромный и нерешительный, ему нужно, что б ты начала первой
Web masterГуру (3314) 9 лет назад
А ты откуда знаешь?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) она обо мне пишет
Ян Муковников Профи (544) 9 лет назад
Неужели люди до сих пор верят в подобную чушь?
Михаил Лаврентьевич Демиденко Профи (598) 9 лет назад
НЕ самой, но намекать!!!! Инициатива его!!!