как будут дальше развиваться отношения?

k h Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Как дальше будут развиваться отношения у Полины 27.1.91 и Сергея 20.1.91? И к чему это общение приведет в итоге? Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По нарастающей.
Остальные ответы
Мария таро Ученик (242) 9 лет назад
покачто у вас с ним нет отношений, но девушка хочет. пишите мне на почту погадаю
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
две половинки, пытаюся обрести гармонию в отношениях, осуществить давно желаемые перемены. Жить будут вместе, будущее пары есть. Удачи вам!
k hУченик (148) 9 лет назад
дай Бог, спасибо
Татьяна Наумович Мудрец (15485) 9 лет назад
Все будет хорошо. Но не ставьте больших задач. И будьте мудрее
k hУченик (148) 9 лет назад
спасибо
Ulin Мыслитель (5008) 9 лет назад
он вас сьест быстрее чем вы его
а так вижу вы волнуетесь
главное чтоб партнер не подвел
и увас даты рождения на недели совпадают+
k hУченик (148) 9 лет назад
ничего не поняла)
макс хам Ученик (236) 9 лет назад
с помощью екса
k hУченик (148) 9 лет назад
он не помогает)
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Сложно все у Вас. Мужчину нужно по фото смотреть-кто то рядом есть
k hУченик (148) 9 лет назад
можно фото Вам прислать его?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) Можно
Марина Старкова Профи (853) 9 лет назад
Прислушайтесь к своему сердцу
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Разбегутся, скорее всего. Очень уж они одинаковые во многом. Но отношения можно продлить
k hУченик (148) 9 лет назад
точно, одинаковые. а как продлить?
Екатерина Соколовская Мастер (1045) 9 лет назад
С помощью Бога!
k hУченик (148) 9 лет назад
что Вы имеете ввиду?
Екатерина Соколовская Мастер (1045) Бог поможет! Если его это воля!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Сегодня он может быть милым, великодушным, открытым и проявлять искреннюю симпатию, а завтра может быть холодным и отчуждённым. Очень разборчив в женщинах, очень скрупулёзно выбирает себе партнёршу. Молодой человек с синдромом отличника — у него всё должно быть самое лучшее, в том числе и женщина. Поэтому он долго будет выбирать, сравнивать и не будет торопиться с выбором — а вдруг следующая девушка будет гораздо интереснее предыдущей
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
будут бахаться хмурым вместе и он ее будет гонять под дозой, в общем все совет да любовь
Kolgeeva Ученик (148) 9 лет назад
да все фигня эти ваши отношения