Наш ответ на санкции США и повышение цен!

sergeev Профи (651), закрыт 9 лет назад
Повышение цен на продтовары на российском рынке связано с агрессией правительства США (санкциями) против России. Почему не начать ответную реакцию в виде массового минусования медиаматериалов с рекламой или продвижением бизнеса США?
Дополнен 9 лет назад
На российском сайте, осуществляющем "электронную демократию", или "форму демократии, характеризующаяся использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) как основного средства для коллективных мыслительных (краудсорсинг) и административных процессов" (Wikipedia) открыт набор модераторов группы "Цена делового партнерства с США".
Чтобы стать модератором, перейдите по ссылке: http://democratia2.ru/group/cena biz/join
Лучший ответ
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
Время все расставит по местам.
Остальные ответы
илья скворцов Гуру (4723) 9 лет назад
по мимо этого, наш ЦБ возвращает долги ФРСу США, когда они в полную вводят санкции по отношению к нам
ehf Мастер (2174) 9 лет назад
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
А если не вытерпим?
ehf Мастер (2174) украина терпет вместо 430 доллоров получает 140 и живут
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Для чего? Зачем?
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
Ну чтобы не очень обидно было!
светлана просто Просветленный (20721) ))))) не надо обижаться. Займитесь делом. Тем, которое приносит и выгоду, и удовольствие. пусть они работают на нас.
Инга Гуру (4390) 9 лет назад
Назло бабушке уши отморозь 8-)
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
Было... Только уши не отморозишь - холоднее некуда.
Инга Гуру (4390) За США говорить не буду, но за свою страну предложу почитать критику вашего соотечественника http://otecsergiy.livejournal.com/611159.html
Зи Линк Искусственный Интеллект (107821) 9 лет назад
Огороды и подсобное хозяйство. Сами себя кормить думаете или нет ...
нерусский Гуру (3950) 9 лет назад
я к тебе на огород залезу
Зи Линк Искусственный Интеллект (107821) Это было есть и будет.
Ольга Балабаева Оракул (54809) 9 лет назад
Народ России так привык к этим санкциям . что аж с 80-х Мы живы и воспитали своих детей - ВЫЖИВИМ
а вот защитить нас и наш Народ, государство обязано.
Нахер мне на моем родном Крайнем Севере . где я и мой муж разрабатывали все эти местолрождения для своих родных : МАМА .ПАПА, БРАТЬЯ, СЕСТРЫ, чтобы "кто сейчас кричат Арктика _наша " , чтобы отдать им
Х.. й на рыло, чтобы сердце не ныло
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
Это значит что лучше просто молча терпеть? Или просто выразить свое отношение к такой политике?
Ольга Балабаева Оракул (54809) А не молчите!!! Брат Ленина аж бомбы взрывал ИСТОРИЯ, Сэр Вам овсянку
Шмяк Бряк Мыслитель (7361) 9 лет назад
Там ошибка - "связано с агрессией правительства США (санкциями) против России. " Сначала была агрессия раши, а потом санкции США.
Смотрите не перепутайте.
Гир СеневОракул (92855) 9 лет назад
Балабол хуев...
Какая агрессия?
Россия руки не марала!
Шмяк Бряк Мыслитель (7361) а ты вылези из коробочки и увидишь.
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
Где?
Алексей Сергеевич Мыслитель (5936) 9 лет назад
Эти санкции вскоре ударят громовым эхом, от которого не поздоровится как ес так сша, они не подумали о последствиях дебилы
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
Я сомневаюсь что само собой что-то громыхает в этом мире, тем более в области экономики.
Алексей Сергеевич Мыслитель (5936) Поверь, если Путин как лошара не поступит то громыхнет
Неимоверный Мудрец (10003) 9 лет назад
Проблема наша не только в санкциях .Слишком много у нас становится паразитов - людей не производящих ни каких товаров и услуг, мародеров, барыг ..Тяжело экономике их содержать. Представьте .Один трусы перепродают друг другу десять человек и все имеют деньги, но одни трусы можно одеть только на одну задницу -девять по любому будут с голой жопой ! ))) Это образно)
sergeevПрофи (651) 9 лет назад
Но все они люди - и могут свое настроение выразить в той или иной форме!
Неимоверный Мудрец (10003) Полностью согласен! Главное, чтобы Они этим не ограничились, а после выражения своего мнения занялись делом !