ВСЕМ ПРИВЕТ!!! (+)

Homo Sapiens Мудрец (13635), закрыт 9 лет назад
"Армейцы",а ВЫ не забыли поздравить одного из лучших наших полузащитников в российской истории? Уже 32....здоровья и удачи....
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Корвалолище, с ДНЮХОООЙ!!!
Хорош был, ой хорош... соперники просто трепетали, когда выходил КОРВАЛОЛ!!
Homo SapiensМудрец (13635) 9 лет назад
Привет, Герман.... к сожалению, мог еще играть и играть у нас.... а так, по-большому, к 2008г почти сдулся.... но в 2004-2006 годах он, конечно, блистал....
German Искусственный Интеллект (118866) Привет, Ром! Видал шведа взяли, говорят перспективный? В нападении у нас таких высоких ещё не было. Хоть бы заиграл.
Остальные ответы
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
21 год Джастину Биберу значимей в миллион раз.
Он сегодня миллионы поздравлений получает со всего мира.
Homo SapiensМудрец (13635) 9 лет назад
....наверное, в другой категории....
Justin Bieber ☭ Гений (81863) в какой ещё категории? раскрой в мозгу еще хоть пару чакр
Homo SapiensМудрец (13635) 9 лет назад
Я конечно подозревал, что ты мудак, но чтоб настолько....
Justin Bieber ☭ Гений (81863) рот свой закрой, гавно жидкое
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
Здорофф Воронежец..
Конечно поздравляю... Помню как он сделал три голевые передачи и получилось три гола: Бкркзуцкий, Жирков и Вагнер в матче со Спортингом.. И КУБОК наш стал
Homo SapiensМудрец (13635) 9 лет назад
Привет, сосед! Так он ведь и с "Ливером" за Суперкубок забил и мы чуть-чуть не дотерпели до победы....
Justin Bieber ☭Гений (81863) 9 лет назад
минет виртуальный не забудь сделать
Homo Sapiens Мудрец (13635)