Как называется песня?

Babai Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как называется песня.
Стиль: очень похоже на Jazz/Blues.
Поет женщина. Темп быстрый. Играет смычковый инструмент (похоже на скрипку).
И она поет что то типа "How you do you do" (по крайней мере я так услышал).
Слышал её много раз (подозреваю это очень популярный исполнитель), но на этот раз слышал её в ресторане, её исполняли в живую и Shazam даже не помог (плюс было достаточно шумно).
Заранее огромнейшее спасибо :)
Дополнен 9 лет назад
ВНИМАНИЕ! То что я писал How you do you do не значит что песня так называется и именно это она поет. Я об этом писал. Стиль: джаз. Очень быстрый темп и играют смычковые.
Просьба не скидывать левые треки.
Лучший ответ
... . Просветленный (41362) 9 лет назад
Mouth And MacNeal - How Do You Do
http://www.youtube.com/watch?v=ff3t55qh0Lw
BabaiУченик (83) 9 лет назад
Где здесь быстрый темп и женщина все время поет?
Остальные ответы
Domovoy Профи (662) 9 лет назад
Roxette - How Do You Do
BabaiУченик (83) 9 лет назад
Где здесь быстрый темп? И если это джаз, то я балерина.
Кузьма Ученик (125) 9 лет назад
How Do You Do
BabaiУченик (83) 9 лет назад
???
Кузьма Ученик (125) Само сюда кинуло это отвечал на другой вопрос сори
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
Джаз на любителя
поэтому не так много найдется знающих
Алла Андреева Знаток (362) 9 лет назад
Nicki Minaj — Right Thru Me
Если не то, то сам здесь поищи http://amdm.ru/
Там вводишь отрывок из текста, и тебе дают несколько вариантов
BabaiУченик (83) 9 лет назад
Дело в том, что текст я не помню совсем. Помню мелодию, помню саму песню.
И да, то что ты скинула совсем не джаз.
Марина Старкова Профи (853) 9 лет назад
Может ссылку хоть на песню?
BabaiУченик (83) 9 лет назад
Где я её возьму? Я же писал что я её просто услышал и всё.
. Ученик (0) 9 лет назад
Mouth And MacNeal - How Do You Do
BabaiУченик (83) 9 лет назад
Где здесь быстрый темп и женщина все время поет?
.Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
kate Мастер (1304) 9 лет назад
Это могла быть композиция любого года выпуска, перепетая в любом темпе! Под то, что ты описываешь, может попасть куча вариантов. А лучше посмотреть кто из jazz women singers исполнял в таком стиле свои композиции. Как вариант:
Rosemary Clooney – Deed i do
http://www.ranker.com/list/best-female-jazz-singers/rockboy
Андрей Профи (904) 9 лет назад
Mouth And MacNeal - How Do You Do