Повторяющийся сон

Т Л Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Снился сон дважды с разницей в 3 дня, что я где-то иду и вижу своего бывшего мужчину, стараюсь пройти мимо, чтобы он меня не увидел и не подошел, а он видит и бросается меня обнимать крепко. Спрашивает, почему прохожу мимо? Один раз обнимал крепко лицом к лицу, сегодня приснилось, что он сзади подбежал и буквально вцепился в меня со спины, руки спереди на мне скрестив как бы.. Положа их мне на плечи. К чему такое? Не виделись и не общались долго, да и желания нет начинать все снова.
Дополнен 9 лет назад
Обьятия были похожи на такие, только обеими руками.. Скрещенными руками. Очень крепкие объятия
Лучший ответ
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Это остаточное от отношений: время от времени вы видите сон, где у вас всё хорошо, чего, возможно, не было в реальности. Мне иногда снится дружба с одним человеком. В реальности её не было, нечто такого, чего бы мне хотелось, и это "остаточное" желание дремлет в цепи нейронов, в памяти, и время от времени всплывает во снах. Этот сон - ни к чему. Это просто ваша память и подсознание.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (6821) 9 лет назад
Что-то может навязывать. Особенно негатив какой нибудь. Может быть вы думаете о чем то много, вам нужно что-то сделать или вы сожалеете внутренне о том, что не сделали.
глаша Искусственный Интеллект (122531) 9 лет назад
Сон это явь наоборот! ВЕРОЯТНО он вспоминал о Вас по какому то поводу....
SAKURA Мудрец (10137) 9 лет назад
Можете успокоиться.)) Вам с ним не быть... Он вас обнимает со спины.. Он с вами ничего не хочет..
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Т. е. Три дня назад обнимал лицом к лицу, хотел, значит, а потом передумал?))))
SAKURA Мудрец (10137) Девушка. обнимашки во сне добром не закончатся. ) Пусть будет что я ошиблась.
Gala Просветленный (30939) 9 лет назад
У вас начнется все сначала.
. . Мастер (1996) 9 лет назад
Есть ощущение, что он вас всё же волнует. Я бы сказал, что в подсознании вы думаете о нем, но ваше сознание отрицает это...
Vetka Знаток (402) 9 лет назад
Частые одинаковые сны говорят о том, что у человека очень глубоко сидят какие – то страхи, или внутри него назрел конфликт с собственными мыслями или подсознанием.
Ин Инова Профи (926) 9 лет назад
У меня тоже бывают повторные сны и во сне я осознаю это. Бывший снится каждый день. Это нормальное обычное явление. не нужно беспокоиться об этом. вы ведь не хотите с ним быть? так забудьте.
Adnmsas asdsadsa Знаток (474) 9 лет назад
Это просто повторяющие сны
artimity Просветленный (29398) 9 лет назад
У моего хомячка перед смертью так было.
Кирилл ЧеботарёвПрофи (714) 9 лет назад
у тебя?
Olga Belkovich Просветленный (46603) 9 лет назад
у вас действительно нет желания, а у него есть и скучает и вспоминает вас, объятия со спины-знак тайной симпатии.... не удивлюсь что к 8 марта объявится
Валерий Просветленный (44152) 9 лет назад
он вас отпустил . вы его из души отпустите. как бы по вашей вине расстались
Марина Старкова Профи (853) 9 лет назад
Сны это визуализация наших мыслей, то о чем мы думаем подсознание реализует в наших снах
Иван Погонин Мастер (1035) 9 лет назад
В одном рассказе Куприн приводит пример невероятного сна у двух незнакомых людей, которые в одну ночь видели друг друга и случайно встретились на скачках. Такие события трудно объяснить научно, и могут быть темой для экстрасенсов, людей с паронормальными способностями и т. д. Но Ваш случай обыкновенный. Я, например, много раз видел сон, что угнал чужой грузовик с различным продолжением. В жизни я не сидел за рулём грузовика, тем более не собирался его украсть, но сон повторялся и повторялся. Утром я улыбался и дано уже про него забыл, но прочитав Ваш вопрос, вспомнил...
Неизвестно Мастер (1214) 9 лет назад
что бы кто не говорил а если сны повторяются это не спроста. будете вместе или нет не знаю хотя наврятли. а то что он хочет вас вернуть себе это точно. но если вы его не оттолкнули то все может быть
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 9 лет назад
о вас кто-то хочется очень заботиться, а вы не позволяете
Валентина Мыслитель (5713) 9 лет назад
Он о вас вспоминает. и вы о нем. вас ожидает радость.