Ребята, скажите, пожалуйста, какой город лучше - Кемерово или Новокузнецк?

Екатерина Макрушина Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Хотим переехать с мужем и дочкой, думали в Кемерово, но все в один голос заявляют, что Кузня лучше. В каком из них вообще красивей, какие там есть развлечения (кино, театры, цирк), где вообще красивей? Где удобнее со школами? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. И еще отдельный вопрос тем, кто знает Кузню, почему в Куйбышевском районе недорогие дома, в Кемерово я таких цен не видела?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Кемерово лучше по всем показателям.
Simeon IvanovУченик (100) 7 лет назад
Ты че мудила охерел?!! Я сам из нижнего, но знаю что Новокузнецк в миллион раз лучше сука бля
Остальные ответы
Будда Мастер (1618) 9 лет назад
Новокузнецк.
Stas228Знаток (309) 9 лет назад
Неужели Вас не интересует экология, наличие вредных производств, радиационный фон, геомагнитные аномалии. Инфраструктура -это еще не все для комфортного проживания.
Stas228, в кемерово тоже экология не лучше
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
Надо вам поехать и самим посмотреть мнения разные
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
в кемерово воздух немного почище
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
Кузня намного лучше и все там есть и цирк и театр и школы.
ИринаУченик (115) 3 года назад
А в Кемерово нет цирка и театров?!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
г. Новокузнецк Кемеровская область - так что хрен редьки не слаще
Екатерина Орлова Профи (553) 9 лет назад
Лучше на юг, а так в кемерово
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 9 лет назад
НОВОКУЗНЕЦК! обязательно посетите храм святого ИОАННА ВОИНА
Лена Знаток (332) 9 лет назад
каждый город хорош по своему.
Emily Rey Ученик (170) 9 лет назад
Каждый город хорош, но я думаю Новокузнецк.