Какой антивирус лучше всего купить?

Эльвира Намниек Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой антивирус лучше всего приобрести? Система потянет любой: стоит i7-4771 и 16Gb ОЗУ. У меня долгое время стоял Comodo, один из лучших бесплатных антивирусов на мой взгляд и с самым надежным Фаерволом. Но к сожалению сам антивирус пропустил сильную вредоносную программу, еле-еле избавилась (может и все другие пропустили бы тоже, но всё же доверие подорвано к Comodo). Какой посоветуете купить? Сейчас стоит пробная версия Norton.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
//сам антивирус пропустил сильную вредоносную программу, //---к сожалению все антивир работают по сигнатурам, то что новая зараза все пропускают, всегда постарайтесь Сканировать комп из под livecd 2-3раз в неделю. а так выбирайте Обзор и Тест
Остальные ответы
ПАРЕНЬ Профи (501) 9 лет назад
касперский потому что он качественный кстати попробуй пробную версию
Искусственный Интеллект (117491) 9 лет назад
Никакой. Они все будут пропускать вирусы и ловить только то, что есть в базе.
MarmotОракул (90433) 9 лет назад
Вы о проактивной защите слышали?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проактивная_защита
Развод для лохов
Алексей ФилипповПрофи (813) 9 лет назад
По порносайтам и торрент трекерам есл меньше лазить, то подойдет любой, даже бесплатный. Главное, отключить автозапуски со всех носителей.
Кардистри Просветленный (35755) 9 лет назад
оставь comodo, лол, нортон тоже пропустит
Эльмар Кенгерли Знаток (295) 9 лет назад
Касперский неплохой антивирусник, доктор Веб. Также сам недавно познакомился с одним антивирусником, который РЕАЛЬНО нашел те вирусы, которые не видели большинство других антивирусников. Называется malwarebytes http://www.malwarebytes.org/. Еще неплохой ЕСЕТ нод32 антивирус
ПАРЕНЬПрофи (501) 9 лет назад
абсолютно согласен либо доктор веб либо касперский
Владимир НазаровПросветленный (37068) 9 лет назад
ЕСЕТ нод32 НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО!!!
Эльмар КенгерлиЗнаток (295) 9 лет назад
ЕСЕТ нод32 стоит на двух ноутбуках и вирусняки ловит отлично, да и интерфейс у него довольно таки не назойливый
А где он их берет, чтобы ловить? Сам что ли вкачивает
Мирослав ГусарПрофи (610) 9 лет назад
Есет хуйня, а malwarebytes никогда не слышал о нём O_o
александр Мастер (2177) 9 лет назад
ВСЕ АНТИВИРУСЫ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ
ПАРЕНЬПрофи (501) 9 лет назад
пустая трата времени это твой ответ
не знаешь не говори
александр Мастер (2177) Ну если у тебя нет мозгов, тогда покупай и подороже идиот!!!
Андрей Петров Просветленный (44555) 9 лет назад
Никакой антивирус не нужно устанавливать . Сделай образ диска на Акронисе.
Любой антивирус - это тоже вирус, который тормозит систему ...
Рома Трунёв Знаток (285) 9 лет назад
Доктор ВеБ, систему не нагружает
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Можно и не тратить денег, серьезно, любой даже самый навороченный антивирус может пропустить какую-нибудь дрянь. У меня стоит дефолтный Дефендер Виндовс, вшитый в восьмерку, и я еще ни разу за полтора года ничего не словил.
Эльмар КенгерлиЗнаток (295) 9 лет назад
Вы совершенно правы, вирус, который не увидел один антивирусник может увидеть другой антивирусник. Поэтому полагаться на один "Идеальный" нельзя
Вернее так, если один антивирус считает это вирусом, то не факт что это на самом деле вирус. Поэтому полагаться можно только на тот что в винду встроен
Великий Мозг Просветленный (21327) 9 лет назад
http://www.kaspersky.ru/total-security-multi-device абсолютной защиты не бывает. всегда аптечку держать надо про запас. но этот рубит неплохо. если интересно могу Kaspersky Internet Security 2015 на 91 день организовать попробуешь .
Евгений ЛонгиновПросветленный (26824) 9 лет назад
Norton и оставь. Я пользуюсь несколько лет - не жалуюсь.