Вот почему так бывает?... (вн)

Наталинда Искусственный Интеллект (386066), закрыт 9 лет назад
Уходят известные люди-молодые и не очень... Мы видим их только на экране, знаем о них только из того, что о них пишут, а пишут, мы это знаем - не всегда правду.
Так почему же смерть одних не оставляет сильного следа в нашей памяти, смерть других людей разрывает сердце и душу на части?
Скажите честно, чья смерть вас потрясла, заставила задуматься и возможно даже вы плакали навзрыд?
О себе... Влад Листьев, Мурат Насыров, Любовь Полищук...
Когда убили Владислава Листьева не скрою, я сильно плакала, как о близком человеке, а мой бывший муж сказал: "Ты что, это же совершенно чужой человек, разве так можно убиваться? "
О Мурате ещё больше... он мой ровесник...
Дополнен 9 лет назад
Светлая им всем память!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем, кто ответил честно и откровенно.
Лучший ответ
. . Гуру (4492) 9 лет назад
Игорь Тальков был мой земляк.. Патриот.. и вообще.. нормальный Мужик..
Когда его убили.. в этот день мне почему-то весь день звучали на языке его песни.. правда.. я даже на следующий день когда объявили о его гибели.. у меня даже холодные мурашки побежали по спине.. почему его песни в этот день звучали в моём подсознании.. до сих пор не знаю..
Много актёров.. поэтов.. певцов.. композиторов ушедших тоже очень жаль.. сколько ещё они смогли бы подарить нам..
да и просто.. людей жалко.. близких.. знакомых.. да и просто.. людей гибнущих сейчас на востоке Украины...

https://www.youtube.com/watch?v=a1kvwmPBx9k
Остальные ответы
Srg wg Профи (683) 9 лет назад
Нуу, у меня летом умерла тетка. Мне было абсолютно пофиг. Я даже не грустил.
А что тут говорить, про каких-то далеких людей.
James BrownОракул (54855) 9 лет назад
такая же фигня.
теньвтени Оракул (72362) 9 лет назад
Сталин умер, Брежнев умер И я чего то плохо себя чувствую, будешь плакать?)))))
НаталиндаИскусственный Интеллект (386066) 9 лет назад
О том, что вы глупы - точно не стану.
теньвтени Оракул (72362) сразу видно, что интеллект у Вас искусственный))
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606) 9 лет назад
"О законе ли речь или чуде - удручающий факт поразителен: рано гибнут хорошие люди и гуляет говно долгожителем !"
НаталиндаИскусственный Интеллект (386066) 9 лет назад
Зельдину недавно сто исполнилось..
Хороший человек.
Дай Бог ему ещё юбилей встретить.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606) Дай Бог !
girassolПросветленный (49683) 9 лет назад
Согласна с вами. Его песни вдохновляют на жизнь.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606) Спасибо !
Mari Como Знаток (434) 9 лет назад
Джон Леннон. Чтобы заплакать о нем, достаточно послушать его песню "Imagine".
German Queen Мыслитель (6314) 9 лет назад
Это жизнь. Так задумано :(
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Потому что они становятся нашими героями. Мы берем с них пример, вдохновляемся их творчеством, их харизма дарит нам радость и делает мир светлее.
Эти люди далеко, но для нас они близки, и что самое странное, иногда бывают ближе, чем окружающие. Вчера вот не стало Леонарда Нимоя, и я скорблю вместе с другими треккерами и не-треккерами. Я запомню этого человека, как того, кто научил уважать и любить жизнь - разве такие люди не стоят нашей любви и грусти по ним?
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15897) 9 лет назад
День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь)
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
очень многих.... Сергей Бодров. Влад Галкин.. Андрей Краско.. и это разве весь список.. сколько хорошего могли бы еще создать.... было очень жаль Людмилу Марковну Гурченко... она могла нравится или нет... но это была целая эпоха....
girassol Просветленный (49683) 9 лет назад
Некоторые актеры, певцы, телеведущие затрагивают нам душу своей харизмой, принципами, энергетикой... И когда мы видим их, нам становится так хорошо! Улучшается настроение... они поселяются в нашем сердце...
И когда умирают, происходит шок, становится больно, что этого человечка нет, к которому мы так привыкли, который нам так нравился. У меня тоже так всегда. Очень эмоционально переживаю смерть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 9 лет назад
по незнакомым людям плачут - недоразвитые нации. Это выход накопленной обиды за себя. Недолюбленность. Они и по богу стонут во церквях, а вот американцы вместе с богом на службе смеются и танцуют госпел.
ДафнаИскусственный Интеллект (280985) 9 лет назад
Какие же они незнакомые, если мы выросли на их творчестве?!!! Думай, что говоришь, тупиздяй.
Марина Старкова Профи (851) 9 лет назад
Жалко людей, и во всех нас присутствует сострадание.
Ололоша Мудрец (17564) 9 лет назад
я только об очень близких переживаю.
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
как-то вычитала такую мысль :"Когда люди плачут на похоронах, они жалеют прежде всего себя"..задумалась... наверное. так и есть. но все равно жалко тех незнакомых, которые публичны и чем-то заинтересовывают (Листьев. Меркьюри...)
Danil Sharafutdinov Ученик (234) 9 лет назад
Если честно, никогда не убивался из-за смерти кого-то. Такова жизнь.
kris6830 Гуру (3333) 9 лет назад
Потому что одни люди созвучны твоей душе, а другие нет!
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Такая эпоха. Информационное общество.
Известные, распиаренные, "публичные" люди - порой занимают в нашей жизни больше места, чем родственники и друзья...
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 9 лет назад
Популярный человек, которого видишь часто на экране, который со временем проник в душу, в сердце, которого ты полюбил, как родного, который ассоциируется с Родиной, с патриотизмом, с солнечным днем, с радостью и надеждой, вдруг уходит в никуда, перестает существовать, навечно исчезает. С ним пропадает все: Вера, Надежда, Любовь про которые он пел, говорил, излучал, как солнечный свет... И сердце ранено, и в душе пустота, и на глазах слезы бессилия и отчаяния...
Источник: Царствие небесное... Успокой душу...