ваз 2114 жрет заднее правое колесо внутренняя сторона, из за сход развала ??

Том Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
кривая балка
ТомУченик (93) 9 лет назад
Приоробалка установлена недавно новая
R.E. Искусственный Интеллект (143055) ну значит такая балка или так поставил зад жрёт только из-за балки или кривого кузова сгоняй на нормальный развал с электронным оборудованием оно сразу даст все нужные цифры положения колёс
Романов Анатолий Мыслитель (6250) 9 лет назад
Согласен.... но и сход-развал сделай.
Лев Каплицкий Оракул (58828) 9 лет назад
Там есть резиновый сайлент блок, может он развалился?
ТомУченик (93) 9 лет назад
да нет все в роде в норме, купил новую балку, поставили, и поехал делать сход развал, после обнаружил что на правом заднем внутреная сторана немного стерта вот
Лев Каплицкий Оракул (58828) Сам подумай. Если стерта внутренняя сторона правого заднего колеса, то оно ушло наружу и чуть отстает от левого. На нем это проявится но позже и с наружной стороны.
ТомУченик (93) 9 лет назад
только почему внутренняя сторона не пойму
ТомУченик (93) 9 лет назад
огромное спасибо буду разбираться
Лев Каплицкий Оракул (58828) Сам подумай . Если правое колесо позади левого, то внутренняя сторона и будет изнашиваться, а запустишь и левое переднее испортишь.
ВЧЕСЛАВ ПАХНЕВ Профи (524) 9 лет назад
Или кузов у тебя поведен. колёса местами задние поменяй и посмотри что будет