Не горит ксенон.

Виталий Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
В противотуманке скопилась вода, лампа ксенона могла перестать гореть от периодического нахождения в воде?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
vovik8_ Просветленный (37317) 9 лет назад
Лампа могла. Но скорее всего сгорел блок. Там ведь не 12вольт на лампе. С блока идет высокое напряжение для пробоя разряда в лампе. И это напряжение генерирует блок, в нем электроника. Вот она и сгорает.