Помогите найти песню

Dt9 Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Извините за дебильное описани, но все же.
ребята там в припеве, или в основной части точно не знаю звучит фраза, которая повторяется 5-6 раз подряд, а в конце с другой интонацией, более восклицательной.
слова очень похожи по звучанию на alone on the people. Слова не те, но по произношению это самый похожий вариант. Заранее спасибо. Поет, еслм не ошибаюсь, не один человек.
Дополнен 9 лет назад
Там еще есть слова get down. Это уже точно
Лучший ответ
Остальные ответы
Toukok Meinstream Знаток (409) 9 лет назад
Напиши как поётся песня, тогда может и напишут
Катя Чернова Ученик (204) 9 лет назад
эм, может Rage Against The Machine – Killing In The Name of ?
Зеленый крышка Ученик (162) 9 лет назад
А хз, может быть эта та самая из НФС?
К.В. Ученик (147) 9 лет назад
АНГЛИЙСКИЙ РЭП НЕГРЫ ПОЮТ В КЛИПЕ ТАЙСОНА ЕЩЕ ЕСТЬ НАЧАЛО" АЙ АЙ" ПОМАГИТЕ НАЙТИ))))
Regis Знаток (304) 9 лет назад
Помогите найти песню со словами I want you baby I sexy lady
kate Мастер (1304) 9 лет назад
Empire Of The Sun – We Are The People
Lorde – A World Alone
Fatboy Slim – Don't Let The Man Get You Down