Как будет работать гидросистема трактора???

Руслан Радчук Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Если маслозаборное отверствие трубопровода меньше в диаметре чем заборное отверствие масляного насоса?
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92818) 9 лет назад
над пробывать так сложно сказать
Оракул (66131) 9 лет назад
Срываться будет. По научному кавитация.
Прохожий Мастер (1408) 9 лет назад
Нормально впринципе должен работать! Немного меньше на выходе давление давать, но работать должен!
Patr)k Знаток (424) 9 лет назад
Вы сравнивали со старым (изначальным) диаметром, какова разница?
Если от насоса идет рвд и диаметр много меньше, то скорей всего будет срывать рукава!
Если он насоса идет металлический гидроканал, то врят ли сорвет!
Для точного ответа необходимо больше данных: что за трактор, что за гидроканал
Иван Иванов Ученик (240) 7 лет назад
Будет снижаться давление и расход на выходе из насоса при большой нагрузке. Возможная кавитация что приведет к преждевременному износу насоса.