Завтра на работу. В связи с этим вопрос:

Хроно Мастер (1404), закрыт 9 лет назад
1. Идёте ли Вы на работу с желанием или, хотя бы, с нормальным настроением?
2. Если нет, то кто в этом виноват? (руководство, коллектив или сама работа)
3. Свой вариант
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 9 лет назад
Иду на работу как на каторгу и расправу.
До 16 февраля у меня было все нормально, а в этот день (еще к тому же для меня число 16 несчастливое) заведующая жутко необоснованно гнобила, довела до больничного, сейчас я первый день вышла на работу, благо эта гнида сейчас в отпуске.
Наказала меня переводом в день, еще плюс беременную медсестру поставила тоже со мной в день работать, в итоге теперь ночным девчатам нужно ходить на сутки через двое, что нарушает трудовой кодекс.
Написала я на нее жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию, теперь буду ждать результатов, не сомневаюсь, что в ответах напишут что какая я сякая и плохая...
В общем ад, а не работа....
Самое страшное, что сейчас очень трудно найти работу в другом месте, из-за чего я не могу уволиться....
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55681) 9 лет назад
Я не иду туда, а еду, еду с желанием и радостью, ибо у меня высокооплачиваемое хобби. Да и работаю сам на себя. Встаю во сколько хочу, а если надо, то вообще могу не пойти. Классно?
ХроноМастер (1404) 9 лет назад
Мне бы так...
Александр В.В. Оракул (55681) делай то что умеешь и сам, и будет так
СвЕтУлЬк@ Гуру (2916) 9 лет назад
1. Без какого либо желания. 2. Руководство, коллектив, сама работа. Только не я)))))
Mewery Мыслитель (5774) 9 лет назад
У меня с этим все хорошо, т. к. работаю на себя. Если человеку не нравится его работа и он ничего не меняет, то виноват в этом только он сам.
ХроноМастер (1404) 9 лет назад
Работа нравится, но люди там уже забыли, что такое счастье
Mewery Мыслитель (5774) Ну тебя это почему должно волновать? Будь счастливым и все! Забей на остальных! Развивайся сам и поверь, нужные люди окажутся рядом с тобой :)
Cherkes 2007 Ученик (246) 9 лет назад
На работу летела с радостью все нравилось руководство коллектив кабинет туалет окна цветы, все все все кроме зарплаты, сменила щас .. Иду как на каторгу нет радости ни в чем, видите не кого не могу платят тоже не много
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
Нет.
Мне очень тяжело именно ИДТИ на работу и обратно. Я болею. диабет, слабость, еще и зрения почти нет.
А работать нормально.
вов-чик Мудрец (17500) 9 лет назад
Выживут тебя... ищи другую работу..