Зачем Вам настырность?

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
« Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость. »
Стивен Пол Джобс.
Источник: Привет, Ёжик!)
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Привет, Ксю! )))
Остальные ответы
Радужная Снежинка Гуру (3610) 9 лет назад
Чтобы закончить дело до конца, не смотря не на что.
Гриня Мыслитель (7573) 9 лет назад
Поиграть в достигатора!
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
а по другому не выжить....
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Потрясающая черепаха.. А мне настырность нужна для приобретения свободы, независимости и, конечно же, для эмансипации..
Сергей Гуру (3537) 9 лет назад
Тупая настырность не помогает, холодный разум нужен.
Руслан Козин Знаток (394) 9 лет назад
Настырность - незачем.
Упорство - другое дело.

Настырность - разг., неодобр. свойство по значению прил. настырный; упрямство,
Упрямство - поведение - индивида, характеризующееся активным отвержением требований других людей, обращенных к нему. При этом поведение переходит из предметного плана в межличностный и получает поддержку от мотивов - самоутверждения. Наблюдается прежде всего у слишком эмоциональных или ригидных людей, а также при фрустрации важных потребностей

Упорство - свойство по значению прил. упорный; настойчивое, упорное стремление к чему-либо, к осуществлению чего-либо
Владислав Осипчук Гуру (3207) 9 лет назад
Для достижения каких либо результативных действий!
kris6830 Гуру (3333) 9 лет назад
Чтобы не облениться в конец и не стать Обломовым.
Галина КиселеваМастер (1002) 8 лет назад
Что плохого в Обломове. Я Обломов нашего времени. И я намного моложе внешне ваc, несмотря на наш общий возраст.
kris6830 Гуру (3333) Аватарка плохая, не видно ничего .ну, я не думаю, что Вы выглядите лучше меня, но спорить не буду. А плохо то, что вроде бы можно сделать много, а Лееень. Да еще и обоснуешь свою лень!! И жизнь какая однообразная. правда меньше проблем.
Caty_ Мастер (1148) 9 лет назад
Настырность ((( надоедать и настырить кому-нибудь
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
настырить? )))))))))
Caty_ Мастер (1148) А почему бы и нет?)))
Злой Высший разум (11749947) 9 лет назад
забирайте
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
спасибо, мил человек))
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
- При запоре многие страдают молча...
- Я попробовал гуталакс...
Источник: Лучше бы я страдал молча...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
дюфалак хорошо помогает при запоре.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Моя маманя с "дюфалака", забыв о возрасте летала в туалет туда и обратно, проклиная все слабительные...
женя обухов Мастер (1047) 9 лет назад
Чтобы выжить. В наше время без упёртости (так лучше назвать) ничего не получится.
Колючкины. Оля and Коля Просветленный (27003) 9 лет назад
Наглых крадущихся ежей от Женщин отгонять!
Милена милая Ученик (194) 9 лет назад
я бываю иногда настырной
Иван Таранкин Профи (809) 9 лет назад
Согласен с предыдущими ораторами
LYBOZNATELNYI Мастер (1476) 9 лет назад
Чтобы ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!!