с 1 днем весны!.. найду истинную любовь?

Евгения Зайцева Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Евгеня 25.08.88
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Красивая добрые глаза отличное телосложения создана для семьи счастья любви но много зависит от тебя
Остальные ответы
Джавахир Абдужабборов Знаток (323) 9 лет назад
Обязательно)) только ждите) а пока ждете, напишите пообщаемся))
Влад Горин Ученик (150) 9 лет назад
Запомните вы!!! Главное не внешность, а внутренний мир, главное как вы себя покажете человеку, и что ему откроете, тайну или себя... Пары слаживаются не по внешности а по пониманию друг друга!!!
ткани Знаток (329) 9 лет назад
Такая красивая! Какие сомнения вообще могут быть? Судьба Ваша обязательно свядет с человеком в котором Вы растаете и будете вместе жить поживать и добра наживать!!!))))
Хорошая моя, потерпи немного, не сдавайся, Бог часто людей испытывает и если ты прошла испытание достойно, Бог вознаградит тебя! Будь счастлива, береги свое здоровье для будущих детей!
Евгения ЗайцеваЗнаток (366) 9 лет назад
Спасибо за такие слова.... я и верю и... вечно в поисках.... и все что то не то.... на работе все в себе да и старше.. друзей мало. На сайтах знакомств.... почти не реально совпасть.
ткани Знаток (329) Вот моя подруга тоже переживает парня найти не может! :-( Я ей советую дождаться теплых деньков, нарядиться, накраситься и в парк гулять, например на ВДНХ, там очень много парней хороших! Ждать когда они к тебе подойдут и познакомятся не стоит, сама подойди. В общем дерзай, я знаю у тебя все получится, радуйся весне, не грузись, не думай о парнях и они сами к тебе павалят, устанешь отбиваться!))) Я верю в тебя, удачи!
Михаил Иванов Знаток (498) 9 лет назад
Пипец романтиков по-нарожали. "Судьба обязательно свЯдёт с человеком... ", "..и что ему откроете, тапйну или себя... ". Блин, выходите на улицу, или регестрируйтесь на сайтах знакомств. Устраивая опросы на подобных сервисах, парня не найдёшь. Имхо
Евгения ЗайцеваЗнаток (366) 9 лет назад
Блин не блин. а я все перепробовала я не из тормозов уже дело к 27..
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
на причастие походи... "почистится"тебе не мешает....
EGOISTKA Ученик (183) 9 лет назад
В церковь сходи там и найдешь свое счастье
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Найдёте, но так скоро как вам хотелось бы !
.