Цветы на 8 Марта

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (332), закрыт 9 лет назад
Вопрос может показаться странным. Какие цветы лучше дарить женщинам коллегам-подчиненным на 8 Марта. Спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Красные розы дарите!
Helga ElgaГуру (4080) 9 лет назад
Красные же по этикету не положено дарить.
Остальные ответы
Pavel Smirnov Мудрец (13866) 9 лет назад
Те на которые хватит скромного мужского общака
crazy squirrel Мудрец (13974) 9 лет назад
Лучше тюльпанчики... Само то.
fff ggg Знаток (311) 9 лет назад
Кустовые розочки, красиво и не избито. Мимозу лучше не покупать, очень сыпется да и не всем нравится
Юлия Уфа Мыслитель (9356) 9 лет назад
Да на что они нужны, эти цветы, все равно завянут через какое-то время. Лучше по коробке конфет подарите. Или чаепитие организуйте на эти деньги. Женщины не любят непрактичных подарков.
анастасия назаревич Знаток (451) 9 лет назад
Можно и розы.
Но желательно заранее узнавать какие цветы нравятся женщине.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
крокусы, тюльпаны, мимозу и другие, какие добудете
Алина Павлюченко Ученик (218) 9 лет назад
тюльпаны будут круче всего
vlad ivanov Ученик (164) 9 лет назад
розы или тюльпаны розы луче
Виталий долгоговорить Знаток (276) 9 лет назад
трави подкинь своим подчиненным пускай порадуются
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Любые, главное, чтобы цветы были подарены от всей Души!
Helga ElgaГуру (4080) 9 лет назад
От души нужно любимым дарить. а тут просто коллеги и подчиненные.
МеггиПросветленный (32295) 9 лет назад
У нас на предприятии сегодня уже одна компания поздравляла женщин с праздником. Мероприятие выглядело как собрание с элементом поздравления. Все женщинам подарили тюльпаны.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию чернокожую, другой азиатку. Жена в ужасе:
- Вася, это кто такие?
- Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня - Международный женский день!